Главная Общество Яркий и незабываемый
25.06.2013
Просмотров: 1600, комментариев: 0

Яркий и незабываемый

Волшебный танец закружит, всех увлечет, заворожит, и этот скромный выпускной навек останется с тобой!

21 июня в Большемурашкинской средней школе прошел выпускной вечер. В этом году торжественная часть праздника впервые прошла не в актовом, а в спортивном зале.

Пришедшие в этот день на праздник увидели стройных юношей в костюмах, очаровательных девушек в выпускных платьях, порадовавших целой палитрой красок. Глядеть на этот парад фотомоделей и восхищаться ими можно было бесконечно. С импровизированной сцены звучали стихи, песни, слова благодарности администрации школы, учителям, родителям. Для каждого из 31 выпускников педагоги подобрали хорошие, трогательные слова, поблагодарили родителей за воспитание. Особенно проникновенным было выступление классных руководителей – Натальи Степановны Тарской и Марины Борисовны Толкуновой.

Кроме документов об образовании, юношам и девушкам вручались грамоты и премии, сообразно их заслугам. Кульминацией праздника стало вручение аттестатов особого образца юным «звездочкам» школы – ее медалистам. Таковых в этом году двое – Ксения Быстрова окончила школу с серебряной медалью, а Сергей Купаев – с золотой. Кроме того, заместитель главы райадминистрации Р.Е. Даранов вручил им подарки от Земского собрания и администрации района. А из рук заместителя начальника управления образования Надежды Анатольевны Горошковой особые презенты были вручены выпускникам, принимавшим активное участие в реализации молодежной политики на территории района. Директор школы Дмитрий Евгеньевич Гусев вручил благодарности наиболее активным членам родительского комитета. Продолжился вечер в ресторане «Сундовик». Впервые выпускников поздравил шоу-балет «Авангард» из Чебоксар. Вчерашние школьники лицезрели и даже участвовали в шоу мыльных пузырей, а самой интересной частью праздника был красочный фейерверк и фаер-шоу. Все это — плоды отличной работы родителей, которые постарались сделать выпускной ярким и незабываемым. А далее – встреча первого рассвета взрослой жизни!

Удачи вам, дорогие выпускники!

Дмитрий УРЕЗКОВ
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!