Главная Общество «Вверх» одной командой
12.02.2021
Просмотров: 389, комментариев: 0

«Вверх» одной командой

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Л.Ю. Лесникова

В пятницу, 5 февраля, в большом зале районного Дома культуры состоялось собрание депутатов — членов депутатских объединений Партии «ЕДИНАЯ РОССЯ», где руководитель  депутатского объединения, секретарь  местного отделения партии Лариса Лесникова и руководитель волонтёрской команды Мария Коженкова рассказали о начавшемся кадровом конкурсе и презентовали уникальное мобильное приложение «Вверх», созданное для продвижения активных членов и сторонников партии и поддержки их инициатив.

Функциональные возможности данного приложения являются инструментом для проведения кадрового конкурса — комплекса мероприятий, реализуемых Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и её структурными подразделениями в срок с 5 февраля по 30 сентября текущего года.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо зарегистрироваться в данном приложении. Затем за участие в предложенных там федеральных проектах каждому пользователю будут начисляться баллы. Также есть возможность, по согласованию с секретарём местного отделения партии, создать свою команду и копить совместные баллы.

— Баллы за участие в приоритетных федеральных конкурсных проектах будут разделены на две категории – политические активности и волонтёрские активности, — пояснила Лариса Ювенальевна. — Подробно о конкурсе можно прочитать на официальном сайте https://вверх.онлайн/.

— У нас уже сейчас есть команда Большемурашкинского муниципального отделения. Сейчас в ней числятся семь человек, это в основном волонтёры, которые помогают в пандемию всем нуждающимся гражданам района. Чтобы наша работа была видна, в этой программе мы формируем отчёт и нам начисляются баллы, — рассказала руководитель команды Мария Коженкова.

Лариса Ювенальевна призвала всех членов  депутатских объединений Партии установить на своих смартфонах мобильное приложение «Вверх», усиливать свою активность и стараться заработать как можно больше баллов для районной команды.

Депутаты активно обсуждали данную программу и практически все присутствующие прямо на встрече зарегистрировались на платформе «Вверх», увеличив команду до двенадцати человек.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!