Главная Общество В.В Кокурин: «Любые ваши инициативы мы поддержим!»
02.07.2013
Просмотров: 1421, комментариев: 0

В.В Кокурин: «Любые ваши инициативы мы поддержим!»

В.В. Кокурин вручает Благодарственное письмо учителю иностранного языка Кишкинской школы Илье Сергеевичу Быстрову

Торжественный прием лучших представителей рабочей молодежи был проведен в субботу, 29 июня, в актовом зале районной администрации. Приглашенных тепло приветствовали глава администрации района В.В. Кокурин, заместитель начальника управления Н.Н. Толкачева и председатель Молодежной палаты при Земском собрании Роман Балавин.

— Стало доброй традицией руководителям района принимать у себя активную, подающую творческие идеи молодежь, благодарить их за хорошую работу и обсуждать вместе проблемные вопросы. Мне всегда приятно общаться с вами. Я поздравляю вас с Днем молодежи, желаю успехов, здоровья, благополучия, — сказал в приветственном слове Вениамин Вячеславович.

Роман Балавин, поздравляя молодежь, заверил, что молодым не безразлично будущее района. Он призвал проявлять, без стеснения, инициативу, а Молодежная палата рассмотрит любые предложения и идеи.

Наталья Николаевна также поблагодарила молодых людей за работу, за помощь в проведении некоторых мероприятий и напомнила о том, что в социальных сетях есть страничка – «Молодежь Большемурашкинского района», в которой есть и новости, и информационные сообщения.

При общении с главой, молодежь задала следующие вопросы: «Когда в районе будут нормальные дороги?», «Где можно отдохнуть молодежи?», «Когда появятся хорошие организованные и детские, и спортивные площадки на улицах поселка?»

— Сегодня мы участвуем во всех областных и даже некоторых федеральных программах. Второй год подряд мы участвуем в областной программе и по строительству дорог. В этом году дорога будет сделана на улице Строителей. Насчет досуга – если вы хотите кафе, мы готовы рассмотреть этот вопрос и выделить место желающему его построить, даже в центральном парке, но только с выполнением определенных требований к благоустройству. Спортивные площадки мы также готовы сделать, но предложение, место – должно быть от вас. Давайте заявку!  Любые инициативы мы поддержим! — сказал глава.

Затем состоялось чествование молодых людей. Вениамин Вячеславович вручил приглашенным Благодарственные письма Земского собрания и районной администрации и памятные подарки.

За активную жизненную позицию, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня молодежи России наградами отмечены: Астраханцева Ирина (специалист Советской сельской администрации), Путримова Марина (специалист сектора по архивным делам), Борисова Светлана (швея Большемурашкинской швейной фабрики), Волкова Юлия (швея Большемурашкинской швейной фабрики), Серов Владимир (механик СПК «Колос»), Шагаров Николай (главный агроном племзавода), Апроменко Елена (зубной врач ЦРБ), Матвеева Татьяна (фельдшер «Скорой помощи»), Самсонова Ксения (продавец-кассир райпо), Боков Александр (водитель хлебзавода), Горячев Дмитрий (старший сержант полиции), Быстров Илья (учитель иностранного языка), Козлова Елена (учитель математики), Прохоров Александр (индивидуальный предприниматель).

Надежда ФЕДОТОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!