Главная Общество Всегда на передовом фланге
24.03.2023
Просмотров: 269, комментариев: 0

Всегда на передовом фланге

17 марта в Большемурашкинском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.

На праздник собрались люди со всего округа, которые своими руками создают для нас комфорт, уют и чистоту. В этот день они услышали в свой адрес много тёплых и добрых слов, а благодаря творческим выступлениям артистов учреждения культуры в зале витала праздничная и яркая атмосфера.

Поздравить профессионалов своего дела пришли руководители округа.

— Ваш тяжёлый труд делает нашу жизнь лучше, чище, светлее, желаю в ваш адрес больше благодарностей, хороших отзывов, пусть ваше здоровье будет крепче, а зарплата выше, — сказал заместитель главы администрации Андрей Масанов.

С наилучшими словами пожеланий и для вручения наград образцовым работникам коммунального хозяйства на сцену поднялись председатель Совета депутатов округа Сергей Бобровских и заместитель главы администрации Роман Даранов.

Роман Евгеньевич подчеркнул, что он не понаслышке знает насколько сложная и непростая эта профессия, поскольку ему самому пришлось потрудиться в этой сфере, он пожелал виновникам торжества самого главного — мирного неба над головой.

Главный бухгалтер МУП ЖКХ Григоровского сельсовета Юлия Коткова была отмечена Благодарностью Губернатора Нижегородской области (на фото).

Грамотами Совета депутатов и администрации округа награждены работники МУП «Управляющая компания» — инженер ЖЭУ Оксана Макарова, оператор газовой котельни Николай Салинкин, рабочий Игорь Бойко, водители Евгений Рюмин и Владимир Меркулов, работники МУП ЖКХ поселка Советский — водитель Владимир Люлин, слесари Сергей Пряничников и Андрей Лудин, работники МУП ЖКХ Холязинского сельсовета — электрогазосварщик Алексей Пыжов, слесарь Николай Кокурин, тракторист Евгений Чапарин, работники МУП ЖКХ Григоровского сельсовета — операторы Нина Исакова и Александр Малов, а также директор МБУ «Благоустройство» Геннадий Столяров и главный специалист сектора ЖКХ управления капитального строительства, архитектуры и ЖКХ Любовь Макурина.

Сергей Иванович отметил, что благодаря специалистам ЖКХ и их слаженной работе, функционируют все предприятия, учреждения нашего округа, мы живём в тепле и уюте, и несмотря на погоду в любое время суток эти люди всегда на передовом фланге, всегда в строю.

Елена КОСАРЕВА, фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!