Главная Общество Вручение призов победителям
13.11.2020
Просмотров: 407, комментариев: 0

Вручение призов победителям

Светлана и Дмитрий Дубинины получают заслуженные награды из рук директора БСШ, члена партии «Единая Россия» Д.Е. Гусева

Летом этого года политическая партия «Единая Россия» в рамках сбора подписей за присвоение Нижнему Новгороду почетного звания «Город трудовой доблести» объявила творческие конкурсы среди дошкольников и учащихся образовательных учреждений на тему «Вклад горьковчан в Победу в Великой Отечественной войне».

У ребят была возможность отразить личную историю, рассказать о своей семье в годы войны, либо же в целом о вкладе нижегородцев и всей области в достижение Великой Победы. Среди участников были и наши юные большемурашкинцы.

На сайте ЗаНижний.РФ для голосования загружались рисунки и эссе, которые стали лучшими в своем дошкольном или образовательном учреждениях. Всего на конкурсы были представлены более 12 тысяч работ со всех районов и городских округов Нижегородской области.

На этой неделе состоялось награждение победителей, чьи работы набрали наибольшее число голосов. К сожалению, всех участников собрать сейчас не представляется возможным, поэтому награды были переданы руководству школ для непосредственного вручения на местах.

От нашего района призёрами конкурсов стали: в номинации «эссе» — Дмитрий и Светлана Дубинины (Большемурашкинская СШ), а также Тимофей Дарявин (Советская СШ); в номинации «рисунок» лучшими стали Артём Солдатов и Данила Депутатов (детский сад «Солнышко»), Роман Тарабурин (Кишкинская СШ).

Ребятам вручили дипломы от имени Губернатора Нижегородской области Глеба Никитина и ценные подарки, которые стали достойной наградой за участие в мероприятии.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!