Главная Общество Вперёд, за здоровьем и весельем!
10.01.2020
Просмотров: 544, комментариев: 0

Вперёд, за здоровьем и весельем!

Последние напутствия перед стартом

Такой девиз звучал на спортивном празднике «Ползунковые бега», который уже во второй раз в преддверии нового года организовали для самых маленьких деток управление образования, центр развития творчества детей и юношества и семейный клуб «Ромашка». Участниками этого мероприятия стали самые активные семьи Большого Мурашкино с детьми в возрасте от 2 до 4 лет.

Дети, мамы, папы и бабушки собрались 21 декабря в спортивном зале Большемурашкинской средней школы, где их встретили  главный специалист управления образования и молодежной политики В.А. Столярова и педагог-организатор ЦРТДЮ М.А. Грачёва в роли Мальвины. После приветственного слова и веселой танцевальной разминки Мальвина разделила всех участников на команды, в соответствии с возрастом юных спортсменов. А главный судья соревнований — учитель физической культуры БСШ Александр Борисович Круглов — объяснил и показал правила проведения эстафет. И мамы, и дети с увлечением и радостью бегали, передавали эстафетную палочку, катали мяч и забивали голы в футбольные ворота.

По итогам соревнований победила дружба, поэтому все участники получили подарки и грамоты за участие.

— Мы проводим это мероприятие уже во второй раз и очень рады, что детей и родителей в этом году откликнулось больше. Всем спасибо за участие! Отдельная благодарность директору школы Д.Е. Гусеву за предоставленное помещение и А.Б. Круглову — за помощь в проведении и судейство, — подвела итог мероприятия Виктория Столярова.

Педагог-организатор ЦРТДЮ Марина Грачева

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!