Главная Общество Воспитатели, навсегда вас в сердце сохраним!
05.06.2020
Просмотров: 759, комментариев: 0

Воспитатели, навсегда вас в сердце сохраним!

Словами не выразить грусти от того, что в этом году не будет выпускных в детских дошкольных учреждениях района. На страницах нашей газеты не появятся красивые фото нарядных малышей, который завершают свой первый важный этап жизни, и переступают во второй — становясь будущими первоклассниками. Мы решили немного скрасить горечь момента и передать всем работникам детских садов слова благодарности от родителей выпускников 2020 года.

Д/с «Ягодка» (Большое Мурашкино)

Мы сегодня радуемся успехам детей и гордимся их достижениями в детском саду. Они прошли такой сложный путь от беспомощных малышей до завтрашних первоклассников. И все слова благодарности за наших ребят адресуем дорогим воспитателям. Все эти годы мы спокойно и уверенно доверяли самое дорогое, что у нас есть, прекрасным воспитателям. Благодаря вам в нашей группе всегда царила домашняя атмосфера уюта и добра. Постепенно дети познавали мир, многому учились, развивались. Воспитателям удалось сформировать маленькие личности будущих школьников. Примите искренние благодарственные слова родителей за то, что мы тоже учились у вас педагогическим премудростям.

Д/с «Солнышко» (Большое Мурашкино)

Говорим душевные слова благодарности воспитателям, которые неустанно заботились о наших детях. Спасибо вам за то, что дарили им тепло и ласку, играли с ними, учили, наставляли, приучали к дисциплине. В детском саду наши малыши приобрели очень важные качества – научились слушаться старших, защищать младших, дружить. Вы, не жалея сил и нервов, хранили и оберегали каждого ребенка, как собственного, утирали им слезки. Благодарим помощников воспитателей, за то, что подобно солнышку, они согревали вниманием и заботой цветы жизни — наших мальчиков и девочек. Сердечно благодарим поваров детского сада — за вкусную и полезную пищу для наших детей. Огромное спасибо музыкальному руководителю за развитие творческого начала в каждом ребенке. Мы ценим труд каждого и никогда вас не забудем!

Д/с «Росинка» (Большое Мурашкино)

От имени родителей выпускников выражаем благодарность заведующей, воспитателям и всему персоналу детского садика за вашу ответственность, профессионализм и огромную душевную самоотверженность. Спасибо за ваш титанический труд по воспитанию и формированию личности каждого ребенка, за индивидуальный подход к каждому из них, за доброжелательность и уважение к нашим детям и их родителям. Спасибо за тепло, заботу, интересные занятия, за тот багаж знаний, который вы нам дали. Желаем всем успехов в вашем созидательном труде, творчества, оптимизма и крепкого здоровья.

Д/с «Теремок» (Кишкино)

Уважаемые, любимые наши воспитатели, выражаем вам сердечную благодарность за вашу работу, ведь это такой нелёгкий труд – растить детей. Спасибо вам за помощь, поддержку и дельные советы, которые помогали лучше понять наших малышей. На протяжении всех лет вы дарили им тепло, ласку, заботу, заменяя в течение дня нас, родителей. Желаем вам терпения, мудрости, крепкого здоровья и благополучия в семья. Мы искренне благодарим вас и очень любим!

Д/с «Берёзка» (Советский)

Примите нашу огромную благодарность за ваш кропотливый, нелегкий и такой важный каждодневный труд. За вложенную в наших детей частицу вашей души, за искренние волнения, переживания, сочувствие и внимание, которое чувствовал каждый из наших малышей. Спасибо за прекрасное настроение по утрам, когда вы ежедневно встречали наших детей на пороге садика, ставшего их вторым домом, куда они с нетерпением стремились. От души желаем вам счастья, процветания, послушных деток и пусть вся ваша доброта вернется многократно приумноженной!

Д/с «Сказка» (Григорово)

Каждый день вы отдавали нашим детям заботу, ласку и внимание. Вы во всем им помогали, окружали теплом и дарили приветливую улыбку! А мы, родители, знали, что с вами им всегда надёжно, уютно и радостно, интересно! Спасибо вам – каждому сотруднику детского сада — за чуткость и отзывчивость, за радушие и сердечную доброту!

Д/с «Светлячок» (Холязино)

Дорогие наши воспитатели, все эти годы вы были словно вторые мамы, которым мы бесконечно доверяли, зная, что наши дети в надёжных руках. Мы благодарны вам за то, что вы сделали для них. Вы научили их не только завязывать шнурки и надевать колготки, но и не бояться новых открытий, с интересом узнавать мир и смело идти в новую школьную жизнь. Спасибо всем работникам детского сада за вашу работу и душевное тепло, с которым вы подходите к своему делу, за ту искреннюю любовь и переживания, с которыми вы воспитывали наших детей. Желаем вам только добра и благополучия. Пускай каждый ваш день будет радостным, светлым и счастливым!

Материал подготовила Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!