Главная Общество Внесены изменения
28.04.2023
Просмотров: 353, комментариев: 0

Внесены изменения

Вчера прошло очередное заседание Cовета депутатов округа под председательством Сергея Бобровских. В работе заседания принял участие глава МСУ Николай Беляков. Совет депутатов, утвердив повестку и регламент, избрав редакционную комиссию, приступил к работе.

По первому вопросу доложила депутат Лариса Лесникова. По её предложению были внесены изменения в Положение о муниципальной службе Большемурашкинского округа. Депутат выступила и по трём следующим вопросам: «О порядке предоставления сведений о доходах, расходах и имуществе лицами, замещающими муниципальные должности», «О порядке взаимодействия органов МСУ с библиотеками» и «О порядке рассмотрения вопросов правоприменительной практики…». По всем вопросам депутаты приняли соответствующие решения.

О создании дорожного фонда Большемурашкинского муниципального округа доложила начальник финансового управления Наталья Лобанова.

— Фонд создан еще в прошлом году, — уточнила Наталья Валентиновна, — но за прошедшее время окончательно сформировалась структура администрации и стало понятным, кто будет отвечать за его деятельность.

Замглавы Роман Даранов внёс на рассмотрение депутатов вопросы о муниципальном земельном контроле и об утверждении перечня имущества, предлагаемого к безвозмездной передаче из государственной собственности в муниципальную.

В разделе «разное» в очередной раз был поднят вопрос о неудовлетворительной работе регионального оператора по вывозу мусора из населённых пунктов.

Алексей Толкачёв

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!