Главная Общество Ветеран УИС – это звучит гордо
01.12.2017
Просмотров: 1043, комментариев: 0

Ветеран УИС – это звучит гордо

16 ноября отмечался День ветеранов уголовно-исполнительной системы России. В связи с этим событием в актовый зал поселковой администрации были приглашены виновники торжества, которые съехались из 5 районов — Большемурашкинского, Княгининского, Бутурлинского, Перевозского, Гагинского.

От администраций своих районов почётным гостям были вручены благодарственные письма за добросовестное исполнение своих профессиональных обязанностей в период службы и в связи с празднованием Дня ветеранов уголовно-исполнительной системы. В числе награждённых был и наш земляк, подполковник внутренней службы в отставке Григорий Анатольевич Ратанов.
Глава администрации Большемурашкинского района Н.А. Беляков не остался в стороне от этого события. Он лично принял участие во встрече и поздравил ветеранов, отметив их вклад в общее дело.

Очень душевным стал момент передачи памятного альбома, который хранит фотографии и историю отдела, из рук бывших сотрудников действующим, ведь связь поколений важна и необходима — не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего.

Начальник Большемурашкинского межмуниципального филиала ФКУ УИС Н.Ю. Филиппова провела для гостей небольшой экскурс в историю, а также рассказала о работе структуры на сегодняшний день.

Далее встреча продолжилась в неформальной обстановке. Мы уверены, что им было о чём вспомнить, поговорить!

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!