Главная Общество В районной администрации. Итоги недели
18.03.2022
Просмотров: 198, комментариев: 0

В районной администрации. Итоги недели

14 марта глава МСУ Беляков Н.А. принял участие в совещании под председательством заместителя Губернатора Нижегородской области Полякова Е.Н. по вопросу расселения аварийного жилья в рамках реализации 3-го и 4-го этапов региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Нижегородской области на 2019-2023 годы». Совещание проходило в формате видеоконференцсвязи.

15 марта заместитель главы администрации Даранов Р.Е. принял участие в семинаре ВАРМСУ в режиме ВКС на тему: «Особенности подготовки заявок для участия во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика».

Начальник управления сельского хозяйства Молодчуев А.А. принял участие в совещании по вопросу «Развитие производства картофеля и овощей в Нижегородской области».

16 марта заместитель главы администрации Макаров Д.А. принял участие в совещании по вопросу реализации мероприятий государственной региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Нижегородской области на 2019-2023 годы».

Начальник управления сельского хозяйства Молодчуев А.А. принял участие в съезде фермеров Нижегородской области, на котором обсудили тему «Развитие малых форм хозяйствования и сельской кооперации».

17 марта на базе Нижегородского регионального института управления и экономики АПК в Зеленом городе состоялось совещание по вопросу «Техническая и технологическая модернизация агропромышленного комплекса Нижегородской области в 2022 году». В мероприятии принял участие начальник управления сельского хозяйства Молодчуев А.А.

Начальник УКСА и ЖКХ Масанов А.А. принял участие в приемке выполненных работ по капитальному ремонту крыши общего имущества многоквартирного дома № 18 в пос. Советский.

Заместитель главы администрации Даранов Р.Е. совместно с заместителем председателя КУЭ Жуковой Н.В. приняли участие в онлайн-семинаре «Цифровая маркировка — гарант прозрачности рынка», организованном Национальным научным центром компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции».

СОБ. ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!