Главная Общество В районной администрации. Итоги недели
15.04.2022
Просмотров: 460, комментариев: 0

В районной администрации. Итоги недели

11 апреля

Заместитель главы администрации Д.А. Макаров принял участие в совещании по экологии под председательством заместителя губернатора А.А. Бетина.

Начальник отдела по вопросам ГО, ЧС, МБ и ЕДДС А.В. Шохов принял участие в расширенном заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством заместителя губернатора С.Э. Морозова.

14 апреля

Заместитель главы администрации Р.Е. Даранов принял участие в двухдневной выездной конференции на тему «Практика применения 44-ФЗ в текущих условиях», организованной администрацией города Дзержинск совместно с электронной площадкой «РТС-ТЕНДЕР».

Заместитель главы администрации Д.А. Макаров принял участие в 3-м этапе Всероссийского командно-штабного учения по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров, защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от лесных пожаров, а также безаварийного пропуска весеннего половодья в 2022 году на территории Нижегородской области.

Делегация ветеранов нашего района приняла участие в Спартакиаде в ФОКе «Энергия» в с. Вад. Организаторами мероприятия выступили Министерство спорта Нижегородской области совместно с общественной физкультурно-спортивной организацией ветеранов спорта региона.

Начальник УКСА и ЖКХ А.А. Масанов принял участие в совещании под председательством заместителя министра строительства Нижегородской области Е.В. Морозова по вопросу о необходимости завершения мероприятий по сносу расселенных многоквартирных жилых домов в 2022 году в рамках реализации подпрограммы «Снос расселенных многоквартирных жилых домов в муниципальных образованиях Нижегородской области, признанных аварийными» государственной программы «Развитие жилищного строительства и государственная поддержка граждан по обеспечению жильем на территории Нижегородской области».

СОБ.ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!