Главная Общество В гостях у лидеров отрасли
14.06.2019
Просмотров: 521, комментариев: 0

В гостях у лидеров отрасли

Любовь Александровна Дашаева с Почетным  дипломом губернатора Нижегородской области

7 июня прямо в разгар трудового дня в цехе Большемурашкинской швейной фабрики состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню работников текстильной и лёгкой промышленности, который подготовил творческий коллектив районного Дома культуры.

Первой перед своими сотрудниками выступила директор фабрики Елена Юрьевна Кныш, которая сердечно поздравила всех тружеников «нелёгкой» лёгкой промышленности.

— В России ежедневно умирают около тысячи фирм, а мы с вами, в очередной раз, на своём уже 83-м году жизни, вопреки всем перипетиям жизни и трудностям, собираемся и отмечаем свой профессиональный праздник. А живы мы потому, что в нелёгком труде всегда опираемся на коллектив и всегда поддерживаем друг друга. Важной поддержкой и опорой является наша власть, как на местном, так и на региональном уровне, которая помогла уладить вопрос с нашими иностранными работниками, без которых нам было бы просто невозможно двигаться дальше. Мы — лидеры отрасли, и останавливаться нам просто нельзя, нужно двигаться только вперёд — продолжать производить качественную, комфортную и очень красивую одежду, — сказала Елена Юрьевна.

Из рук руководителя заслуженные награды получили следующие сотрудники: Почётным диплом губернатора Нижегородской области отмечена Л.А. Дашаева, Почетную грамоту регионального министерства промышленности, торговли и предпринимательства получила М.Н. Сидорова, областная организация Российского профсоюза работников промышленности отметила Почётной грамотой Л.А. Егорову.

На празднике присутствовали гости — глава местного самоуправления С.И. Бобровских, замглавы администрации района Р.Е. Даранов и глава поселковой администрации А.Е. Тезенин, которые присоединились к поздравлениям и высказали слова уважения и восхищения за вклад в развитие лёгкой промышленности района.

— Вы — большая команда под руководством грамотного капитана, и пусть ваш корабль с успехом бороздит просторы российского «океана» лёгкой промышленности, а в скором времени, возможно, и мирового. Пусть ваша отличная продукция согревает и радует своих обладателей, спасибо вам за ваш нелёгкий труд, — добавили мужчины.

Как полагается, на праздник без подарков не приходят, и вторую «порцию» наград работницы предприятия получали уже из рук гостей.

От имени Земского собрания и администрации района грамотами награждены А.Н. Никитина, С.Л. Бонтаева и А.А. Рюмина.

После торжественной части работники смогли насладиться песнями, которые, по признанию артистов, были подготовлены от души и для души. Весь цех танцевал, подпевал и дружно хлопал в ладоши, давая понять, что настроение у них и правда праздничное.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!