Главная Общество В администрации района. События недели
30.11.2018
Просмотров: 680, комментариев: 0

В администрации района. События недели

Ежегодно администрация района совместно с управлением социальной защиты населения проводят районное мероприятие, посвященное Дню матери. 26 ноября, не забывая традиции, глава администрации Н.А. Беляков вручил представительницам прекрасного пола благодарности за достойное воспитание детей, большой вклад в возрождение, развитие лучших семейных традиций и в связи с празднованием Дня матери. С праздником женщин поздравили начальник управления социальной защиты населения Н.С. Потемкина и начальник отдела Пенсионного фонда Л.Ю. Лесникова. В этот день для наших дорогих мам была организована прекрасная концертная программа, чаепитие и, конечно, вручены подарки и цветы.

Также 26 ноября Н.А. Беляков провел рабочее совещание по вопросу перехода на цифровое эфирное телерадиовещание с 1 января 2019 г.

27 ноября в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области состоялось повторное совещание по вопросу организации мероприятий по внедрению автоматизированной системы безналичной оплаты проезда пассажиров и провоза багажа наземным автотранспортом. В нем приняли участие заместитель главы администрации Р.Е. Даранов и руководитель МУП «Большемурашкинский автобус» А.А. Курагин. На совещании была доведена информация, что состоялся отбор операторов автоматизированной системы оплаты проезда (АСОП) — процедуру прошло ООО «Ситикард», а также обсудили вопросы подключения к АСОП.

28 ноября в зале заседаний администрации района состоялось совещание с участием главного жилищного инспектора И.А. Сербул по вопросу изменений в жилищном законодательстве.

В этот же день в театре оперы и балета имени А.С. Пушкина состоялось открытие XIII Рождественских чтений Нижегородской митрополии: «Молодежь: свобода и ответственность». Делегация района приняла участие в данном мероприятии.

Сегодня глава администрации района Н.А. Беляков и глава МСУ С.И. Бобровских примут участие в торжественной церемонии награждения победителей смотра-конкурса на звание «Лучшее муниципальное образование Нижегородской области в сфере благоустройства и дорожной деятельности» в 2018 году, которое пройдет в здании Центра досуга, кино и творчества р.п. Шатки.

Предоставлено администрацией района

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!