Главная Общество В администрации района. События недели
29.11.2019
Просмотров: 537, комментариев: 0

В администрации района. События недели

25 ноября глава МСУ района Н.А. Беляков провел рабочее совещание по реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий», на котором присутствовали участники данной программы: представители ООО «Племзавод Большемурашкинский» В.В. Романов, А.С. Куликов, а также глава администрации Советского сельсовета Н.В. Курагина, заместители и специалисты администрации района.

В этот же день под руководством председателя Земского собрания С.И. Бобровских состоялись очередные заседания комиссий. Были рассмотрены 9 вопросов.

26 ноября глава МСУ Н.А. Беляков встретился с министром энергетики и ЖКХ  Нижегородской области А.Г.  Чертковым. На встрече обсуждались  вопросы выделения денежных средств на проектирование очистных сооружений в рамках федерального проекта «Оздоровление Волги», входящего в национальный проект «Экология», а также обсудили вопрос перевооружения газовой котельной МУП ЖКХ п. Советский.

В этот же день заместитель главы администрации Р.Е. Даранов принял участие в совещании «Совершенствование управленческих практик в органах местного самоуправления Нижегородской области».

В этот же день в Нижегородском кремле состоялся семинар по вопросу осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства. В семинаре принял участие и.о. заместителя главы администрации района А.А. Масанов.

27 ноября глава местного самоуправления  Н.А. Беляков совместно с депутатом Законодательного собрания А.В. Ефремцевым встретился с министром транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области П.Н. Саватеевым. В ходе встречи обсудили ряд вопросов:

- выделение денежных средств на 2020 год на проектно-изыскательские работы на строительство автодороги по ул. Дубравная в р.п. Большое Мурашкино;

- обновление пассажирского состава МУП «Большемурашкинский автобус».

В тот же день глава местного самоуправления Н.А. Беляков принял участие в совещании под руководством губернатора Г.С. Никитина.

В тот же день на базе Нижегородского института развития образования  прошли вторые публичные обсуждения в формате конференции на тему «Вопросы правоприменительной практики Управления по контролю и надзору в сфере образования министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области в 2019 году (в рамках осуществления федерального государственного контроля качества образования)». От нашего района приняла участие заместитель начальника управления образования и молодежной политики районной администрации Н.А. Крымова.

28 ноября в зале заседаний администрации района состоялось очередное заседание Земского собрания под председательством С.И. Бобровских.

В тот же день глава МСУ Н.А. Беляков провел совещание с заместителями и руководителями структурных подразделений администрации по итогам оценки показателей эффективности и развития конкуренции на территории района.

СОБ.ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!