Главная Общество В администрации района. События недели
21.12.2018
Просмотров: 702, комментариев: 0

В администрации района. События недели

13 декабря состоялась рабочая встреча главы района Н.А. Белякова с заместителем министра культуры Нижегородской области Т.Н. Мавриной. Обсуждался вопрос капитального ремонта Советского сельского Дома культуры. В 2019 году в районе будут проводиться праздничные мероприятия, посвященные 100-летию организации ООО «Племзавод Большемурашкинский». Это предприятие является одним из ведущих сельхозпредприятий Нижегородской области. Также обсуждался вопрос капитального ремонта Григоровского сельского ДК, обновление которого необходимо в связи с проведением торжеств, посвященных празднованию 400-летия со дня рождения протопопа Аввакума в 2020 году.

17 декабря на Нижегородской ярмарке Губернатор области Глеб Никитин провел встречу с нижегородским бизнес-сообществом, в которой принял участие заместитель главы райадминистрации Р.Е. Даранов. Губернатор рассказал, что прибыль предприятий в целом по экономике региона увеличилась на 11,5%.

18 декабря начальник управления образования С.Н. Болотов принял участие в областном фестивале лучших педагогических практик, посвященном 100-летию системы дополнительного образования, в Центре эстетического воспитания детей.

В этот же день в Нижегородском кемле состоялся торжественный прием, посвященный 70-летию принятия Всеобщей декларации прав человека и 25-летию Конституции. От Большемурашкинского района на мероприятии присутствовала Л.Б. Прохорова — общественный помощник уполномоченного по правам человека по Большемурашкинскому району.

В этот же день заместитель главы администрации Д.А. Макаров принял участие в торжественном собрании, посвященном 100-летию со дня образования военных комиссариатов страны, которое прошло в Кремлевском концертном зале.

Председатель Общественного совета в Большемурашкинском районе В.С. Андреянова приняла участие в пленарном заседании Общественной палаты Нижегородской области, на котором подвели итоги деятельности палаты за 2016-2018 гг.

19 декабря в Нижегородском кремле состоялось расширенное заседание президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Нижегородской области», на котором присутствовал глава администрации района Н.А. Беляков.

В этот же день глава района принял участие в Съезде участковых уполномоченных полиции, которое состоялось в ГУВД Нижегородской области. Обсуждался вопрос взаимодействия с органами власти, МСУ, общественностью по поддержанию правопорядка.

Предоставлено администрацией района

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!