Главная Общество В администрации района. События недели
18.10.2019
Просмотров: 598, комментариев: 0

В администрации района. События недели

15 октября заместитель главы администрации Р.Е. Даранов принял участие в совещании по вопросу подготовки к проведению в 2020 году праздничных мероприятий, посвященных 400-летию протопопа Аввакума. Оно состоялось в министерстве внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области под председательством заместителя министра С.М. Тарасова.

В этот же день начальник управления образования и молодежной политики администрации района С.Н. Болотов принял участие в совещании под председательством заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области А.Н. Гнеушева по вопросу организации передачи муниципальных образовательных организаций (коррекционных), осуществляющих деятельность по адаптированным образовательным программам, на региональный уровень.

17 октября прошли публичные слушания по утверждению Устава Большемурашкинского района. Затем состоялось совместное заседание двух комиссий Земского собрания.

В этот же день замглавы администрации Р.Е. Даранов принял участие в публичных обсуждениях сформированных практик применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках, которые проходили в Нижегородской ТПП.

Вчера, 17 октября, состоялось торжественное открытие Дома культуры в п. Советский после капитального ремонта. Затем состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников сельского хозяйства для тружеников ООО «Племзавод Большемурашкинский». Заместитель главы администрации Н.В. Лобанова приняла участие в мероприятии, поздравила работников сельского хозяйства с праздником и вручила почетные грамоты от администрации и Земского собрания. Материал об этом событии – в следующем номере.

СОБ. ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!