Главная Общество В администрации района. События недели
18.01.2019
Просмотров: 1051, комментариев: 0

В администрации района. События недели

14 января в соответствии с решением Советского сельского Совета досрочно прекратил свои полномочия в связи с отставкой по собственному желанию глава сельской администрации А.В. Телегин. Увольнению предшествовало представление прокуратуры района об устранении нарушений законодательства в сфере противодействия коррупции. Исполняющей обязанности главы администрации назначена Курагина Наталья Валентиновна.

16 января в Министерстве энергетики и ЖКХ Нижегородской области состоялась встреча главы администрации района Н.А. Белякова  с министром энергетики и ЖКХ А.Г.  Чертковым, где обсуждался  вопрос капитального ремонта здания котельной п. Советский. Газовая котельная, отапливающая 30 многоквартирных жилых домов, детский сад, школу, дом культуры и несколько административных зданий, в п. Советский эксплуатируется  более 20 лет, и за весь этот период оборудование и здание капитально не ремонтировались.

В этот же день глава администрации района встретился с министром здравоохранения Нижегородской области А.А. Шаклуновым по вопросу финансирования капитального ремонта здания ЦРБ.

17 января в Нижегородском кремле состоялся Областной сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы Российской системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) Нижегородской области в 2018 году и постановке задач на 2019 год. Кроме того, участники совещания обсудили ввод в постоянную эксплуатацию системы вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории области и планы её дальнейшего развития. В мероприятии приняли участие заместитель губернатора области Дмитрий Краснов, директор департамента региональной безопасности Алексей Комлев,  начальник регионального ГУ МЧС России Валерий Синьков. Наш район представлял заместитель главы администрации Д.А. Макаров.

Сегодня, 18 января, Н.А. Беляков примет участие в совещании МО МВД «Княгининский»  под председательством  заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области полковника полиции Д.В. Краснова, где подведут итоги оперативной служебной деятельности за 2018 год.

Предоставлено администрацией района

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!