Главная Общество В администрации района. События недели
15.11.2019
Просмотров: 489, комментариев: 0

В администрации района. События недели

12 ноября заместитель главы администрации Р.Е. Даранов принял участие в форуме «Мой бизнес», который прошел в Нижегородском Дворце Спорта Профсоюзов. Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В форуме приняли участие представители Минэкономразвития РФ, правительства Нижегородской области и университета «Синергия» — оператора федерального проекта «Популяризация предпринимательства». Ключевой темой форума стало обсуждение возможностей, которые предоставляет государство для развития предпринимательства в регионе».

В тот же день  Р.Е. Даранов принял участие в семинаре Совета муниципальных образований региона совместно с ФАС  по Нижегородской области по вопросу создания на муниципальном уровне антимонопольного комплайнса.

После чего в Министерстве экономического развития и инвестиций Нижегородской области состоялось совещание по социально-экономическому развитию, в котором принял участие Р.Е. Даранов.

14 ноября глава МСУ  Н.А. Беляков и председатель Земского собрания С.И. Бобровских приняли участие в работе Конференции Нижегородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В тот же день Н.А. Беляков принял участие в совещании по вопросу хода работ по муниципальному контракту на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Система канализации с очистными сооружениями производительностью 850 м3/сут. с полной биологической очисткой в Большемурашкинском муниципальном районе», которое состоялось в министерстве энергетики и ЖКХ Нижегородской области с участием директора ООО «ТЭКО-СТРОЙ» А.В. Наумова.

СОБ.ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!