Главная Общество В администрации района. События недели
14.06.2019
Просмотров: 528, комментариев: 0

В администрации района. События недели

10 июня глава администрации района Н.А. Беляков встретился с заведующим сектором строительства и материально-технического обеспечения  министерства культуры Нижегородской области С.Г. Пучковым по вопросу проведения ремонтных работ второго этажа здания историко-художественного музея.

Затем состоялась встреча Н.А. Белякова с заместителем министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области А.С. Гридневым, на которой обсуждался вопрос выделения субсидий на строительство контейнерных площадок и приобретение контейнеров и бункеров.

В этот же день  в министерстве энергетики и ЖКХ Нижегородской области состоялся отбор проектов очистных сооружений для подготовки  предложений по включению в Адресную инвестиционную программу Нижегородской области в рамках подпрограммы «Оздоровление Волги» государственной программы «Обеспечение населения Нижегородской области качественными услугами в сфере жилищно-коммунального хозяйства». Большемурашкинский район по проекту очистных сооружений защищали глава администрации района Н. А. Беляков со своим заместителем Д.А. Макаровым.

В понедельник в министерстве образования и молодежной политики Нижегородской области заместитель главы администрации, начальник финансового управления Н.В. Лобанова обсуждала вопрос формирования фонда заработной платы труда работникам образовательных учреждений на 2020 год.

В тот же день Н.В.Лобанова в министерстве финансов Нижегородской области обсудила вопрос согласования дополнительных доходов бюджета поселений.

СОБ. ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!