Главная Общество В администрации района. События недели
07.06.2019
Просмотров: 622, комментариев: 0

В администрации района. События недели

3 июня в районе открылись 4 лагеря с дневным пребыванием на базе образовательных учреждений для 220 детей. ГКУ СРЦН «Остров надежды» 31 мая встретил 18 детей на круглосуточное пребывание. Началась работа прогулочных групп, которая занимается с детьми в дневное время. Занятость детей в вечернее время продолжают Дворовые площадки, которые будут работать все лето на пришкольных стадионах БСШ, Кишкинской и Советской школ и на центральном стадионе района.

4 июня глава администрации района Н.А. Беляков провел рабочее совещание с представителями ООО «ННПП-2», на котором обсудили вопросы деятельности предприятия, а также экологическую обстановку в районе.

В этот же день в администрации Большемурашкинского района прошло очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда. На нем присутствовали представители районной администрации, Роспотребнадзора, Фонда социального страхования, а также ряд работодателей района. В соответствии с повесткой дня рассмотрели 4 вопроса: о финансировании предупредительных мер по охране труда за счет средств ФСС, об обеспечении необходимого охвата работников периодическими медицинскими осмотрами, о подведении итогов районного смотра-конкурса по охране труда среди организаций Большемурашкинского района за 2018 год, о проведенной управлением образования работе по финансированию предупредительных мер по охране труда за счет средств ФСС в подведомственных муниципальных организациях.

5 июня под председательством заместителя главы администрации Р.Е. Даранова состоялся оргкомитет по проведению мероприятий, посвященных Дню России (12.06.2019 г.), Дню молодежи (29.06.2019 г.), а также проведению ежегодного традиционного мероприятия — внедорожного ралли. В оргкомитете приняли участие руководители организаций района.

6 июня прошли публичные слушания по проекту закона Нижегородской области «Об исполнении областного бюджета за 2018 год». Участие в мероприятии приняла начальник финансового управления Н.В. Лобанова.

В этот же день в кабинете главы МСУ Большемурашкинского района С.И. Бобровских состоялось заседание общественной комиссии по рассмотрению ходатайств по присвоению почетного звания «Почетный гражданин Большемурашкинского района». На комиссию были вынесены три кандидатуры: Е.Ю, Кныш, Н.А. Шальнова и Н.Л. Казанин. Решение о присвоении почетного звания будет принято депутатами Земского собрания на очередном заседании, которое состоится 27 июня.

СОБ. ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!