Главная Общество В администрации района. Итоги недели
30.04.2021
Просмотров: 358, комментариев: 0

В администрации района. Итоги недели

22 апреля состоялась встреча главы МСУ Н.А. Белякова с заместителем губернатора Нижегородской области А.Н. Гнеушевым. Обсуждался вопрос обновления подвижного состава МУП «Большемурашкинский автобус».

27 апреля в районной администрации прошло очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда с подведением итогов районного конкурса в рамках муниципальной программы «Улучшение условий охраны труда в Большемурашкинском муниципальном районе».

В зале заседаний администрации района состоялось выездное совещание по контролю полноты исполнения целевых показателей Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции, организаторами которого являются комиссия при правительстве Нижегородской области по координации противодействия распространению ВИЧ/СПИДа и региональное министерство здравоохранения. В совещании приняли участие представители заинтересованных служб и ведомств муниципального образования. На совещании обсудили результаты проводимых мероприятий и направлений по совершенствованию работы по предупреждению распространения ВИЧ-инфекции на территории Большемурашкинская муниципального района.

27 апреля заместитель главы Д.А. Макаров принял участие в плановом заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Нижегородской области под председательством заместителя губернатора Нижегородской области, заместителя председателя КЧС и ОПБ Д.Г. Краснова, которое прошло в режиме ВКС.

Глава местного самоуправления принял участие в совещании под председательством заместителя губернатора Нижегородской области А.Н. Гнеушева, в формате ВКС.

28 апреля на базе предприятия «ЭлитАгро» в с. Ивановское состоялась встреча главы МСУ Н.А. Белякова с исполнительным директором Д.П. Прониным. Предприятие занимается растениеводством, выращивает элитные сорта зерновых.

Заместитель главы администрации Д.А. Макаров принял участие в расширенном заседании Координационного Совета строительной отрасли Нижегородской области в режиме ВКС.

Начальник управления образования С.Н. Болотов принял участие в коллегии министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

СОБ. ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!