Главная Общество В администрации района. Итоги недели
28.08.2020
Просмотров: 471, комментариев: 0

В администрации района. Итоги недели

25 августа заместитель главы администрации Р.Е. Даранов принял участие в  совещании Министерства культуры РФ под руководством заместителя министра культуры О.С. Яриловой по подготовке к проведению празднования 400-летия со дня рождения протопопа Аввакума в 2020 году с участием Старообрядческого Митрополита Московского и всея Руси Корнилия. Заседание организационного комитета проходило в министерстве культуры Нижегородской области.

В этот же день в администрации района состоялось совещание по вопросу строительства объекта промышленного назначения «Ферма по производству молока» в с.Вершинино. В нём приняли участие  начальник финансового отдела министерства сельского хозяйства  и продовольственных ресурсов Нижегородской области А.О. Фирстов, представитель ООО «Русское поле» В.В. Романов и исполнительный директор ООО «Племзавод Большемурашкинский» С.И. Бобровских.

26 августа заместитель главы администрации Р.Е. Даранов и заместитель главы администрации Д.А. Макаров приняли участие в совещании по вопросу  предоставления земельных участков под строительство многоквартирных домов в режиме ВКС.

27 августа начальник управления образования и молодежной политики администрации Большемурашкинского района С.Н. Болотов принял участие  в ежегодном областном педагогическом  форуме, посвященном началу  нового  учебного  года и  развитию  региональной  системы  образования, который проходил в онлайн-режиме.

В этот же день заместитель главы администрации Р.Е. Даранов принял участие в совещании в режиме  ВКС «Оформление невостребованных земель сельхозназначения».

СОБ. ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!