Главная Общество В администрации района. Итоги недели
26.06.2020
Просмотров: 440, комментариев: 0

В администрации района. Итоги недели

22 июня глава МСУ Н.А. Беляков провел совещание по вопросу благоустройства дворовых территорий. Обсудили вопрос участия  в национальном проекте «Жилье и городская среда».

В этот же день глава МСУ принял участие в совещании губернатора Нижегородской области с главами местного самоуправления и главами администраций муниципальных районов и городских округов. Совещание проходило в  режиме ВКС.

Заместитель главы администрации Р.Е. Даранов в понедельник принял участие в совещании министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области в режиме ВКС. Тема совещания: «Заключение соглашения на предоставление субсидий транспортным предприятиям в  связи с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации из-за распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на деятельность транспортных предприятий за апрель. Подача заявок за май».

23 июня на территории предприятия ООО «ННПП-2» состоялась встреча главы местного самоуправления Н.А. Белякова с руководителем  Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл В.А. Макарычевым и депутатом Законодательного Собрания Нижегородской области А.В. Ефремцевым. Встреча была вызвана неблагоприятной экологической обстановкой вследствие загрязнения атмосферы неприятным запахом в процессе утилизации и переработки животных отходов. В ходе встречи обсуждался вопрос уменьшения неприятного запаха с предприятия.

В этот же день депутат Заксобрания Александр Владимирович Ефремцев посетил Парк Победы. Он осмотрел ремонтные работы по благоустройству общественного пространства «Парк Победы» в рамках национального проекта «Комфортная городская среда». С мая этого года здесь ведутся ремонтные работы второй очереди. Планируется устройство асфальтобетонных покрытий пешеходных и велосипедных дорожек, установка бордюров, урн, уличных фонарей и скамеек.

СОБ. ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!