Главная Общество В администрации района. Итоги недели
26.03.2021
Просмотров: 436, комментариев: 0

В администрации района. Итоги недели

22 марта глава местного самоуправления Н.А. Беляков провел оперативное совещание с главами поселений и руководителями учреждений района. На совещании обсудили текущие вопросы.

Зместитель главы администрации Д.А. Макаров принял участие в ВКС по вопросам заключения контрактов на реализацию мероприятий Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

23 марта заместитель председателя комитета по управлению экономикой Н.В. Жукова приняла участие в вебинаре, организованном Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области на тему «О методологических подходах к проведению сплошного наблюдения малого и среднего бизнеса и особенностях формирования статистических данных по субъектам малого предпринимательства».

24 марта глава МСУ Н.А. Беляков принял участие в плановом заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Нижегородской области под председательством губернатора, председателя КЧС и ОПБ Г.С. Никитина, в режиме видеоконференцсвязи.

В Нижегородском кремле состоялся инструкторско-методический сбор с председателями призывных комиссий районов области и военными комиссариатами муниципальных образований, участие в котором принял заместитель главы администрации Д.А. Макаров.

Начальник УКСА и ЖКХ А.А. Масанов принял участие в видеоселекторном совещании по вопросу заключения договоров с региональными операторами по обращению с ТКО на оказание услуг в период проведения месячника по благоустройству территорий поселений, общественных пространств и кладбищ.

Начальник отдела по вопросам ГО, предупреждения ЧС, мобилизационной подготовки и ЕДДС А.В. Шохов принял участие в заседании эвакуационных (эвакоприемных) комиссий с ЕДДС муниципальных образований. Заседание проходило в режиме видеоконференцсвязи.

В актовом зале администрации района прошло очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда, в ходе которой обсуждались вопросы организации охраны труда в ООО Племзавод «Большемурашкинский», состояние условий труда и профессиональных заболеваний на предприятиях и в организациях района по итогам контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора, а также о финансировании предупредительных мер по охране труда за счет средств Фонда социального страхования в 2020 году и план на 2021 год.

СОБ. ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!