Главная Общество В администрации района. Итоги недели
25.12.2020
Просмотров: 354, комментариев: 0

В администрации района. Итоги недели

21 декабря глава МСУ Н.А. Беляков провел рабочее совещание с заместителями и руководителями учреждений. Главной темой совещания был вопрос реализации нацпроектов на территории района. Результаты их выполнения. Второй темой обсуждения стал вопрос участия района в реализации ведомственного целевого проекта «Цифровое сельское хозяйство» в рамках мониторинга государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий».

22 декабря начальник управления сельского хозяйства А.А. Молодчуев принял участие в семинаре-совещании Нижегородского молочного союза «О ситуации в отросли и планируемых мерах поддержки в 2021 г.», которое проходило в режиме ВКС. А также участие в ВКС под председательством министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Н.К. Денисова по вопросу предоставления инвестиционных площадок для сельскохозяйственного производства, расположенных на территории района.

23 декабря заместитель главы Р.Е. Даранов принял участие в совещании по вопросу внедрения новой системы сбора отчетности по инвестициям организаций малого бизнеса в режиме ВКС.

24 декабря заместитель главы администрации Д.А. Макаров и начальник отдела по вопросам ГоиЧС А.В. Шохов приняли участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Нижегородской области по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы Нижегородской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2020 г. и задачах на 2021 г. в режиме ВКС.

В этот же день заместитель главы Р.Е. Даранов с начальником управления образования и молодежной политики С.Н. Болотовым приняли участие в расширенном заседании коллегии министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области по вопросу «О развитии системы оценки качества общего образования в Нижегородской области» в режиме видеоконференции.

СОБ. ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!