Главная Общество В администрации района. Итоги недели
25.09.2020
Просмотров: 441, комментариев: 0

В администрации района. Итоги недели

22 сентября замглавы администрации Д.А. Макаров принял участие в комплексном командно-штабном учении с органами управления, силами и средствами ТП РСЧС, связанном с разливом нефти и нефтепродуктов на р. Волга. Учения проходили в режиме ВКС под председательством заместителя Губернатора Нижегородской области Д.Г. Краснова.

В этот же день глава МСУ Н.А. Беляков встретился с министром сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Н.К. Денисовым по вопросу включения в ведомственную программу «Благоустройство сельских территорий» госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» строительство спортивной площадки под мини-футбол и волейбол в п. Советский.

23 сентября в НИРО состоялся обучающий семинар о внедрении АИС «Управление образовательными организациями Нижегородской области» для руководителей в сфере образования и молодежной политики Нижегородской области. В семинаре приняла участие и.о. начальника управления образования и молодежной политики Н.А. Крымова.

В этот же день Д.А. Макаров принял участие в видеоселекторном совещании в целях организации работы по созданию (обустройству) контейнерных площадок и приобретению контейнеров.

24 сентября в зале заседаний администрации района состоялось заседание Координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи на территории района под председательством заместителя главы МСУ Р.Е. Даранова.

СОБ. ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!