Главная Общество В администрации района. Итоги недели
11.09.2020
Просмотров: 456, комментариев: 0

В администрации района. Итоги недели

7 сентября глава местного самоуправления Н.А. Беляков провел рабочее совещание по вопросу определения земельных участков под строительство жилья, возводимого в рамках региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Нижегородской области на 2019-2025 гг.».

8 сентября в Нижегородском кремле состоялось совещание «О комплексе уборочных работ, заготовке кормов и посева озимых культур». В совещании от Большемурашкинского района принял начальник управления сельского хозяйства А.А. Молодчуев.

В тот же день в режиме ВКС состоялось совещание под председательством заместителя министра энергетики и ЖКХ Нижегородской области А.А. Ковальчук по вопросу благоустройства дворовых территорий Большемурашкинского района. В совещании приняли участие заместители главы Д.А. Макаров, Р.Е. Даранов и Н.В. Лобанова, начальник управления капитального строительства, архитектуры и ЖКХ А.А. Масанов, и.о. главы администрации р.п. Большое Мурашкино В.В. Рыньков.

9 сентября в зале заседаний администрации района под председательством заместителя главы администрации Д.А. Макарова состоялось совещание по вопросу обслуживания ВДГО с участием заместителя руководителя филиала Богородского ПАО «Газпром межрегионгаз» Д.Н. Фоминым. В совещании приняли участие главы поселений, руководители ЖКХ, представитель ГЖИ.

10 сентября заместитель главы администрации Д.А. Макаров принял участие в совещании по вопросу завершения реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда 1-го этапа программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Нижегородской области на 2019-2025 годы» и о ходе реализации мероприятий 2-го этапа. Совещание проходило в режиме Zoom-конференции под председательством заместителя Губернатора Нижегородской области С.Э. Морозова.

СОБ. ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!