Главная Общество В администрации района. Итоги недели
09.04.2021
Просмотров: 430, комментариев: 0

В администрации района. Итоги недели

1 апреля глава МСУ Н.А. Беляков совместно с начальником УКСА и ЖКХ А.А. Масановым приняли участие в заседании регионального штаба по вопросам реализации градостроительной политики. В ходе заседания, которое проводилось в формате ВКС, обсудили вопрос о реализации мероприятий в рамках региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Н.А. Беляков выступил с докладом о завершении мероприятий по переселению в рамках 2 этапа (2020-2021 гг.) Программы.

В Нижегородском кремле под председательством заместителя губернатора А.А. Бетина, при участии заместителя главы администрации Д.А. Макаров, прошло совещание по вопросам ликвидации бесхозяйных гидротехнических сооружений, а также обсуждался вопрос о взаимодействии органов местного самоуправления и региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами в период месячника по благоустройству.

6 апреля на территории здания Большемурашкинской школы-интерната для слабослышащих и позднооглохших детей состоялось выездное совещание, организованное министерством образования и молодежной политики по вопросу дальнейшей деятельности и возможности развития учреждения.

Глава местного самоуправления встретился с заместителем министра здравоохранения Нижегородской области Г.В. Михайловой. Обсуждался вопрос строительства ФАПа в п. Советский.

Н.А. Беляков встретился с заместителем генерального директора ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» А.В. Кашириным по вопросу газификации дома в п. Советский, который будет построен в рамках программы «Переселение из аварийного фонда».

Заместитель главы администрации Р.Е. Даранов совместно с начальником УКСА и ЖКХ А.А. Масановым приняли участие в совещании под председательством первого заместителя министра транспорта и автомобильных дорог А.А. Ермолаева по вопросу включения подъезда к д. Чай-Поселок в перечень автомобильных дорог местного значения.

7 апреля заместитель главы администрации Д.А. Макаров принял участие в видео-селекторном совещании по вопросу разработки ПСД в рамках проекта «Оздоровление Волги».

СОБ. ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!