Главная Общество В администрации района. Итоги недели
02.04.2021
Просмотров: 412, комментариев: 0

В администрации района. Итоги недели

26 марта глава МСУ Н.А. Беляков, заместитель главы администрации Д.А. Макаров и начальник УКСА и ЖКХ А.А. Масанов приняли участие в ВКС по разработке проектно-изыскательских работ на объект «Строительство автодороги общего пользования местного значения по ул. Дубравная р.п. Б.Мурашкино» с заместителем директора ООО «НПО Дорога» (г. Иваново) А.М. Борцовым.

Заместитель главы администрации Д.А. Макаров и начальник УКСА и ЖКХ А.А. Масанов приняли участие в выездном совещании по вопросу приёмки ФАПа в с. Шахманово. Организатор совещания — ГКУ НО «Нижегородстройзаказчик».

В Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии состоялось совещание «Современные технологии возделывания сельскохозяйственных культур», организованное министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области. От нашего района в совещании приняли участие начальник управления сельского хозяйства А.А. Молодчуев и специалист управления сельского хозяйства В.В. Шишков.

29 марта начальник отдела имущественных отношений администрации района Н.А. Борисова приняла участие в совещании под председательством министра имущественных и земельных отношений Нижегородской области С.А. Баринова по вопросу содействия в реализации прав граждан на гаражи и земельные участки, на которых они расположены. Совещание проходило в формате ВКС.

30 марта в зале заседаний администрации района под председательством главы МСУ Н.А. Белякова состоялось заседание Коллегиального совета АНО «Центр развития бизнеса Большемурашкинского района», на котором подвели итоги деятельности Бизнес-центра за 2020 год.

Глава местного самоуправления Н.А. Беляков совместно с председателем Земского собрания Большемурашкинского района С.И. Бобровских приняли участие в представлении вновь назначенного Председателя районного суда.

В управлении ветеринарии Нижегородской области подвели итоги работы отрасли животноводства за 2020 год и обсудили задачи на 2021 год. В совещании принял участие специалист управления сельского хозяйства А.А. Калин.

31 марта Большемурашкинский район посетил депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Н.П. Шкилев. В ходе визита депутат встретился с молодежным активом района, где обсуждался вопрос строительства ФОКа.

Затем Николай Павлович совместно с начальником управления с/х А.А. Молодчуевым посетили племзавод «Большемурашкинский». Осмотрели животноводческие помещения и обсудили вопросы подготовки к весенне-полевым работам. Также депутат вынес предложение о присвоении племенному заводу второго статуса — элитно-семеноводческого хозяйства.

Подробнее о визите Н.П. Шкилева читайте в следующем номере.

СОБ. ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!