Главная Общество В администрации округа. Итоги недели
21.10.2022
Просмотров: 173, комментариев: 0

В администрации округа. Итоги недели

17 октября глава местного самоуправления Н.А. Беляков провел рабочее совещание с заместителями и руководителями учреждений округа.

В зале заседаний администрации округа под председательством заместителя главы администрации, начальника финансового управления Н.В. Лобановой совместно с начальником управления образования и молодежной политики Е.К. Миридоновой прошло совещание с бухгалтерами дошкольных образовательных организаций по вопросу формирования стоимости питания в детских садах.

18 октября заместитель главы администрации Д.А. Макаров принял участие в совещании под председательством министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области П.Н. Саватеева по вопросу подготовки к зимнему содержанию автомобильных дорог.

Заместитель председателя КУЭ Н.В. Жукова приняла участие в Межрегиональном финансовом форуме Торгово-промышленной палаты. В рамках форума она участвовала в круглом столе «Инвестиции в промышленность: возможности для бизнеса регионов», а также в панельной сессии «Государственные закупки. Существенные условия контрактов. Финансы для исполнения контрактов».

19 октября заместитель председателя КУЭ Н.В. Жукова приняла участие в стратегической сессии «Фабрик процессов», которая проходила на площадке Корпоративного университета Правительства Нижегородской области.

20 октября начальник управления образования и молодежной политики Е.К. Миридонова приняла участие в областном семинаре-совещании по вопросам воспитания, педагогической поддержки, развития детского и молодежного общественного движения в Нижегородской области.

СОБ.ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!