Главная Общество Ценный опыт
29.03.2019
Просмотров: 598, комментариев: 0

Ценный опыт

Наталья Мосеева (вторая справа) на Всероссийской конференции молодых ученых «VolgaMedScience»

В Нижнем Новгороде на базе Приволжского исследовательского медицинского университета, с 13 по 14 марта прошла пятая Всероссийская конференция студентов и молодых ученых «VolgaMedScience», которая собрала увлеченных людей более чем из 30 регионов России.

Одной из участниц стала наша землячка Наталья Мосеева — студентка ПИМУ,  заканчивающая четвёртый курс факультета высшего сестринского образования. Учёбу она успешно совмещает с должностью медсестры в зубном кабинете Большемурашкинской ЦРБ.

— Мой научный руководитель предложила попробовать свои силы в этом мероприятии в качестве участника, — делится впечатлениями Наталья. — Я выступила с докладом «Профессионально значимые качества среднего медицинского персонала и удовлетворенность трудовой деятельностью» — тема моей квалификационной выпускной работой, по которой я проводила  исследования на базе нашей больницы в формате анкетирования. Это был мой первый опыт участия в подобных конференциях. Было интересно попробовать свои силы и послушать доклады других участников. Общение было интерактивным — мы задавали вопросы, дискутировали. По окончании нам выдали сертификаты участников, а лучшим вручили дипломы.

По признанию студентки, участие в таких мероприятиях — прекрасная возможность получить новые знания, опыт и огромный мотивационный толчок, чтобы учиться и совершенствоваться дальше.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!