Главная Общество Труд должен быть безопасным
28.08.2020
Просмотров: 395, комментариев: 0

Труд должен быть безопасным

Руководитель швейной фабрики Елена Юрьевна Кныш принимает поздравления по итогам смотра-конкурса по охране труда

20 августа в зале заседаний администрации района состоялось торжественное награждение победителей ежегодных районных конкурсов: на лучшую организацию работы в сфере охраны труда среди организаций и «Предприниматель года» за 2019 год.

В награждении приняли участие глава МСУ района Н.А. Беляков и председатель конкурсной комиссии Р.Е. Даранов. По итогам проведенного смотра-конкурса в сфере охраны труда благодарственными письмами и денежными премиями были награждены за 1 место — Большемурашкинское районное потребительское общество, 2 место — ООО «Большемурашкинская швейная фабрика», 3 место — ООО «Швейник–БМ». Также грамотой поощрили и специалистов организаций по ОТ — Т.Н. Ежову (райпо) и Т.И. Вязникову (швейная фабрика).

Глава МСУ Н.А. Беляков отметил, что любой труд должен быть безопасным, независимо от того, где и кем мы работаем.

— Ваше дело ответственное и очень хорошо, что и специалисты, и руководство уделяют этому большое внимание, — отметил Николай Александрович. — Вы не на словах, а на деле занимаетесь работой по охране труда своих сотрудников, и то, что вы сегодня здесь, тому подтверждение. Желаем и в дальнейшем активно заниматься этим.

Далее по итогам деятельности субъектов малого предпринимательства конкурсная комиссия вручила дипломы и памятные подарки за 1 место — ИП Егоровой Т.Л., за 2 место — ИП Антоновской А.М., 3 место — ИП Шмагиной С.В.

Поблагодарив за работу, комиссия выразила надежду на дальнейшее сотрудничество и отметила, что предпринимательство — одна из важнейших составляющих современной экономики.

— Если есть какие-нибудь нужды или потребности для развития вашего бизнеса, пожалуйста, обращайтесь в администрацию, центр развития бизнеса, мы всегда готовы помочь, подключив областные или местные программы, — сказал в заключение Роман Евгеньевич.

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!