Главная Общество Специалисты постарались помочь
07.09.2018
Просмотров: 643, комментариев: 0

Специалисты постарались помочь

Специалисты аппарата Законодательного Cобрания области ответили на все обращения жителей Большемурашкинского района

24 августа в районной администрации состоялся приём специалистов аппарата Законодательного Собрания Нижегородской области, на котором были оказаны бесплатные правовые консультации для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории, предусмотренные Законом Нижегородской области от 2.11.2012 г. № 144-З «О бесплатной юридической помощи в Нижегородской области».

Для предварительной записи, которая проходила с 3 по 15 августа, в администрацию обратились 7 жителей Большемурашкинского района. Чтобы ответить на их вопросы, на встречу приехали четыре специалиста.

Начальник отдела социального и жилищного законодательства государственно-правового управления аппарата Законодательного Собрания Нижегородской области Екатерина Александровна Савинова проконсультировала посетителей по налоговому вопросу, алиментам и пенсиям.

Консультант отдела по работе с обращениями граждан Вячеслав Вячеславович Тихомиров пообщался на острую для многих жителей Мурашкина тему — о печально известном ООО «Дорожник-2».

Еще один консультант Наталья Викторовна Соловьева разбиралась в ситуации женщины, которой не посчастливилось иметь в соседях кафе «Байкал», которое, по словам большемурашкинцев, нарушает тишину и покой граждан.

Консультант отдела земельного права ГПУ ЗС НО Наталья Геннадьевна Шелепова ответила на вопросы одного мужчины, который никак не может поделить с соседом территорию.

Специалисты постарались помочь обратившимся, ответив на все их вопросы в устной и письменной форме. По мере необходимости были расписаны планы дальнейших действий, подготовлены необходимые документы, а также переданы телефоны и контакты лиц, способных помочь в сложившихся ситуациях.

Наталья ШЕВЦОВА
 

  • Специалисты аппарата Законодательного Cобрания области ответили на все обращения жителей Большемурашкинского района

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Реклама

Национальные проекты России
Вам решать!
Завтра зависит от нас!
Своих не бросаем!
Объясняем.РФ