Главная Общество Спасибо за внимание
06.03.2020
Просмотров: 545, комментариев: 0

Спасибо за внимание

Дружный коллектив Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов: стоят — Е.А. Леднева, Е.А. Абувалова, Л.Г. Макарова (руководитель), О.А. Плетнева. И.С. Шляхтина, сидят — Н.А. Кочеткова, Е.В. Серова, Н.В. Дьякова

Все знают, что у пенсионеров есть вечная проблема – дефицит общения, от которой помогают нам избавиться работники социальной защиты. Они являются инициаторами и организаторами наших встреч. Их работа и, несомненно, личные качества, позволяют проявить заботу, внимание и уважение к нам, пожилым людям.

А нам очень важно чувствовать, что нас помнят и предоставляют возможность общаться друг с другом на различных мероприятиях. А их в Центре социального обслуживания для пенсионеров проводится не так уж и мало. Это и поездки и в театры, и музеи Н. Новгорода, и спортивные соревнования, и плавание в Княгининском ФОКе, организуются и проводятся выставки творческих работ пенсионеров и многое другое.

Совсем недавно, на «сырной» неделе, пенсионеров пригласили на Масленицу в отдел Центра. Работники празднично украсили помещение и накрыли стол с угощениями. По традиции угощали вкусными блинами, душистым чаем с вареньем и мёдом. Всё приготовили сами женщины. Они не только вежливые, внимательные и заботливые работники, но и прекрасные кулинарки, отличные хозяюшки. Поздравления, весёлые разговоры, шутки царили за столом.

В канун весеннего праздника 8 Марта мы, пенсионеры, хотим уделить внимание вам, уважаемые женщины Центра социального обслуживания для глаждан пожилого возраста и инвалидов, и поздравить вас с Международным женским днём. Будьте здоровы и счастливы! Удачи вам, весеннего настроения и больших творческих планов в работе на благо людей!

М. Серебрякова, О. Ратанова, Н. Лисина, И. Кувыкина, Е. Рюмина и др.
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!