Главная Общество Спасибо от всей души!
22.12.2023
Просмотров: 79, комментариев: 0

Спасибо от всей души!

2023 год для Нижегородской областной организации Всероссийского общества инвалидов — юбилейный тем, что исполнилось 35 лет с момента ее образования.

Большемурашкинская организация инвалидов с 1990 года входит в состав Нижегородской областной, поэтому в этом году были организованы мероприятия, посвященные празднованию её 35-летия: выставки поделок и кулинарных изделий, посещение музеев, участие в областных конкурсах по разным номинациям, в спортивных мероприятиях, экскурсии, участие в мероприятиях округа, поздравление председателями первичек своих подопечных на дому с вручением им сладких подарков, посещение Дома милосердия с поздравлением и вручением всем жителям Дома подарков, изготовленных руками наших мастериц.

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею, было приурочено к празднованию декады инвалидов. В нем приняли участие председатели первичек, активисты организации, руководство округа. К сожалению, по разным причинам не приехали гости из других округов. Праздник удался! Были поздравления, награждения, концерт, праздничный обед, песни, танцы.

Правление и все члены организации ВОИ безмерно благодарны за внимание, заботу моральную и материальную поддержку в жизни нашей организации. Сердечное спасибо за помощь в проведении всех мероприятий администрации округа — главе МСУ Н.А. Белякову, депутатам Законодательного собрания Нижегородской области А.В. Ефремцеву, В.П. Пакову, работникам редакции газеты «Знамя», библиотеки, музея, Дома культуры.

Выражаем большую благодарность за благотворительную помощь фабрике «ФОРС» — О.В. Мансуровой, Большемурашкинскому райпо — Ю.В. Малиновскому, ИП Кручининой М.М., ИП Гурьянову А.Г., ИП Быстровой Н.А., ИП Абрамовой С.В., магазину «Серпантин», административным работникам магазина «Фикс-Прайс», Гончаренко Т.В.

В канун Нового года от всей души поздравляем всех с наступающим 2024 годом! Желаем крепкого здоровья, успехов во всем, любви, счастья и мира на земле!

Председатель М.О. ВОИ С.В. Куликова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!