Главная Общество Спасибо, наш первый учитель!
20.06.2014
Просмотров: 1792, комментариев: 0

Спасибо, наш первый учитель!

Выпускники 4 класса Холязинской школы со своей первой учительницей Натальей Николаевной Тошновой. Фото на память.

28 мая в Холязинской ООШ прошел выпускной вечер — 9 ребят перешли в 5 класс. Звучало много поздравлений, ребята пели песни, показывали юмористические сценки для пришедших гостей и танцевали вальс, который неожиданно для присутствующих превратился в энергичный и креативный флеш-моб (ребят готовила балетмейстер Холязинского СДК Н.Ю. Петрова).

Директор школы А.И. Подоляк и экс-директор М.Н. Тошнов тепло поздравили выпускников: вручили подарки, дипломы за хорошую учебу, активную деятельность, некоторым родителям вручили благодарственные письма от администрации школы за сотрудничество и всем родителям — от классного руководителя Натальи Николаевны Тошновой. Родители, в свою очередь, подготовили небольшую юмористическую сценку «Мамы разные нужны», пожелали детям успехов в дальнейшей учебе и подарили им глобусы, чему ребята были несказанно рады.

Выпускники сфотографировались на память. Затем ребят ждал сладкий стол, подготовленный родителями, и конкурсная программа.

Благодарим всех, кто помог организовать такой замечательный праздник, в том числе С.Б. Хорькова, администрацию школы, директора хозяйства ЗАО им. Ленина И.Л. Рыжова. И особенную благодарность хочется выразить Н.Н. Тошновой — самой классной «классной». Спасибо Вам за все 4 незабываемых года, которые мы провели с Вами!

Вы отдаете всё большой работе,
Вы в детских душах будите мечту,
Спасибо Вам за то, что Вы живете,
За Ваших дел и мыслей красоту!

Родители выпускников 4 класса Холязинской ООШ
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!