Главная Общество Сначала доходы, потом расходы
08.10.2013
Просмотров: 1207, комментариев: 0

Сначала доходы, потом расходы

Открывая вчера оперативное совещание, глава районной администрации В.В. Кокурин заострил внимание присутствующих на необходимости выполнения плана сбора доходов в бюджет, что крайне актуально с наступлением холодов, ведь они влекут и увеличение расходов.

Начальник сельхозуправления В.С. Никитин доложил о ситуации в сельском хозяйстве района. Весь скот переведён в зимние стойла, племзавод «Большемурашкинский» пасёт коров до обеда. В полях ещё не завершена уборка зерновых. Племзавод и СПК «Надежда» убирают кукурузу на силос. Пашется зябь, озимые посеяны на 71% запланированных площадей.

Начальник управления образования А.И. Белов доложил, что во всех образовательных учреждениях, в том числе и в Холязине, подключено тепло. Холязинская школа не отапливалась, как и все учреждения села, из-за задолженности ЖКХ перед поставщиками энергоносителей.

Начальник отделения полиции по обслуживанию Большемурашкинского района МД МВД «Княгининский» С.В. Михайлов в очередной раз поднял вопрос о необходимости решить проблему аварийного перекрёстка по Перевозской дороге. За последнее время здесь вновь произошли две аварии с пострадавшими.

В завершение начальник управления финансов Н.В. Лобанова вновь вернулась к вопросу об исполнении доходной части бюджета.

— Не будет доходов, — подчеркнула Наталья Валентиновна, — местные администрации не смогут рассчитывать на какие-то дополнительные средства из районного бюджета.

Алексей ТОЛКАЧЁВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!