Главная Общество «Служу Отечеству!»
08.12.2017
Просмотров: 789, комментариев: 0

«Служу Отечеству!»

Призывники-2017 и почетные гости праздника, в числе которых ветеран боевых действий в Афганистане Д.В. Слушков (в центре), на сцене РДК

День призывника 15 ноября открылся в Большемурашкинском Доме культуры Гимном России. Зрителям — призывникам и учащимся старших классов Большемурашкинской школы — была предложена тематическая программа с участием творческого коллектива РЦКД: Елены Варрэн (ведущая), Гульфии Евгейчук, Ирины Астраханцевой, Марины Ошитковой, Светланы Глухаревой, Надежды Осенчуговой, Натальи Ошитковой, Кристины Варрэн, Елены Пичугиной и Алексея Бармина.

В адрес призывников звучали слова-напутствия от почетных гостей — и.о. заместителя главы администрации района А.А. Масанова, военного комиссара Княгининского и Большемурашкинского районов А.Ю. Столярова и ветерана боевых действий в Афганистане Д.В. Слушкова. Зрителям продемонстрировали короткий фильм о видах войск, действующих в Российской армии, который многим поможет определиться в выборе места и рода службы, и шуточный видеоролик «Турагентство «Военком-Трэвэл» приглашает» обо всех «прелестях» службы (благодарим за помощь в создании ролика Хорькова С.Б.).

Название сольных музыкальных номеров говорили сами за себя: «Мама Россия», «Братишка», «Любовь и цветы».

Полюбившаяся всем группа «Люба» спела песню «Мама, отпусти меня в армию!» и завершила программу стихотворными строками:

«Пускай будет служба легка и приятна,
Пусть ветер попутный по жизни ведёт.
Удача сопутствует невероятно,
И только всё самое светлое ждёт!»

Уважаемые призывники, будьте достойны стать защитниками родных рубежей, чтобы мы были спокойны за будущее и горды за вас!

Елена ВАРРЭН

  • Призывники-2017 и почетные гости праздника, в числе которых ветеран боевых действий в Афганистане Д.В. Слушков (в центре), на сцене РДК

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!