Главная Общество Сертификаты вручены
10.08.2018
Просмотров: 799, комментариев: 0

Сертификаты вручены

А.И. Белов, Ю.В. Малиновский, Валентина Спиркина, Елена Лебедева, Ильдар Набиев и Н.А. Беляков

На прошлой неделе в пятницу, 3 августа, в кабинете главы администрации Большемурашкинского района прошло знаковое событие – представители ООО «ННПП-2» вручили сертификаты на оказание благотворительной помощи Кишкинской средней школе и Большемурашкинскому райпо.

Выступая на мероприятии, глава администрации Н.А. Беляков отметил, что это крупное, развивающееся предприятие все активнее включается в жизнь района, а его масштабы позволяют надеяться, что оказанная благотворительная помощь не окажется последней.

Директор Кишкинской школы А.И. Белов поблагодарил за оказанную помощь и отметил, что благодаря ей дети будут учиться в более комфортных условиях.

Председатель правления райпо Ю.В. Малиновский заметил, что присутствие «ННПП-2» в Большемурашкинском районе позволило райпо расширить и увеличить объемы услуг и заверил, что общепит и впредь будет обеспечивать его работников вкусным питанием.

Специалист по персоналу «ННПП-2» Елена Лебедева сказала, что предприятие пришло в Большемурашкинский район не на один год и очень радо оказать благотворительную помощь населению, особо отметив, что вскоре и дети их работников начнут посещать образовательные учреждения района.

Главбух предприятия Валентина Спиркина пошагово, четко и понятно объяснила, как правильно и грамотно потратить выделяемые средства.

Прощаясь, все участники мероприятия выразили надежду, что оно не станет последним и взаимовыгодное сотрудничество продолжится.

Алексей ТОЛКАЧЕВ

  • А.И. Белов, Ю.В. Малиновский, Валентина Спиркина, Елена Лебедева, Ильдар Набиев и Н.А. Беляков

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!