Главная Общество Себя показали, на других посмотрели
16.03.2018
Просмотров: 788, комментариев: 0

Себя показали, на других посмотрели

Площадка детского объединения «Костер» была очень увлекательной и востребованной среди участников конкурса

21 февраля в Лыскове прошел зональный этап областного конкурса организаторов детского общественного движения «Вожатый года-2018», в котором приняли участие представители 9 районов: Большемурашкинского, Бутурлинского, Воротынского, Спасского, Перевозского, Сергачского, Лысковского, Пильнинского и Княгининского. Всем участникам были даны «домашние» задания — приготовить игровую площадку и представить свои объединения творческим номером на тему  «Время первых!».

От нашего района площадку «Лидером Российского Движения Школьников быть круто!» готовило детское объединение «Костёр» из пос. Советский. Они предлагали всем желающим путешествия по станциям, с каждой из которых можно было отправиться по одному из направлений деятельности Движения, проявив лидерские, интеллектуальные и творческие способности. Было много желающих поучаствовать в этом увлекательном квесте.

В конкурсе «Время вперёд!» на сцену выходили районные союзы, которые в своих выступлениях должны были отразить реализацию детских инициатив, стремлений и достижений. Наши «Лучезарные» во главе со своим руководителем Т.Ю. Маловой достойно справились с поставленной задачей.

Слово для награждения участников было предоставлено председателю Совета «Союза пионерских организаций» Нижегородской области, председателю Нижегородского регионального отделения РДШ Вячеславу Амосову. Он наградил всех грамотами и сладкими призами.

Все отлично провели время и получили массу позитивных эмоций.

Уже совсем скоро будут известны участники полуфинала и финала конкурса «Вожатый года-2018». В их число могут попасть и наши ребята. Это определит жюри после проведения всех зональных этапов.

Наталья ШЕВЦОВА

  • Площадка детского объединения «Костер» была очень увлекательной и востребованной среди участников конкурса

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!