Главная Общество Счастья вам, молодожены!
04.05.0012
Просмотров: 1852, комментариев: 0

Счастья вам, молодожены!

Молодожены – Юрий и Ирина Лермонтовы — получают из рук  зам. главного редактора Н.В. Федотовой именной сертификат на бесплатную подписку  на газету «Знамя».  Совет и любовь, вам!

Приятно, когда в районе происходят хорошие события. Именно к таким относится торжественная регистрация брака. На одной из них побывали наши корреспонденты.

27 апреля мужем и женой стали Юрий Лермонтов и Ирина Захарова. Уже с утра стали гудеть машины свадебного кортежа, привлекая к происходящему событию внимание большемурашкинцев.

Невеста — из Большого Мурашкина, работает продавцом у частного предпринимателя, ее избранник – из Княгинина, он бригадир в ОАО «Волгогаз». Познакомились они через Интернет и всего лишь восемь месяцев проверяли свои чувства. Жить молодая семья планирует в нашем районе, и это очень приятно. В торжественной обстановке начальник ЗАГС Т.Л. Комарова вручила молодоженам свидетельство о браке, а еще молодые принимали поздравления от родственников и гостей.

Редакция газеты «Знамя» также присоединилась к поздравлениям и вручила молодой семье сертификат на бесплатную подписку на 2-е полугодие. Очень хочется, чтобы молодые люди были не просто нашими читателями, но и сами активно принимали участие в жизни района.

Торжество закончилось разрезанием символической атласной красной ленточки. Одну ее часть на счастье супруги повязывают на «дерево любви» перед зданием  ЗАГС – это большое дерево липы, а другую сохраняют на память, как символ своей любви и верности.

В этот день прошла еще одна торжественная регистрация: супругами стали Александр Цедров и Екатерина Янина из Холязина. Им также вручен сертификат на бесплатную подписку газеты «Знамя».

Следующий наплыв брачующихся ожидается лишь в конце мая и начале июня.

Желаем всем молодоженам любви, мира и согласия, и пусть «горько» им будет только перед поцелуем на отшумевших свадьбах.

Надежда ФЕДОТОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!