Главная Общество Счастье, когда мама рядом
29.11.2019
Просмотров: 570, комментариев: 0

Счастье, когда мама рядом

Солнечное выступление для всех мам!

24 ноября в районном Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню матери, который отмечается в России в последнее воскресенье месяца.

Несмотря на то, что этот праздник не отмечен красным днём в календаре, с каждым годом он становится всё популярнее, ведь посвящён он самому главному человеку в жизни каждого — маме.

Многочисленные мамы и бабушки собрались в зале, чтобы окунуться в добрую атмосферу праздника, которую создали артисты РДК.

Под трогательные строки стихов и песен, звучащих со сцены, зритель мог обнять сидящую рядом маму или же перенестись к ней мысленно и поблагодарить за самый ценный дар от неё — жизнь.

Музыкальные подарки калейдоскопом сменяли друг друга. Гости вечера смогли насладиться разножанровыми песнями, красочными танцами, душевными стихами, театральными и музыкальными постановками.

— Дорогие наши, любимые мамы и бабушки! Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки от букетов цветов. Пусть ваши дети будут послушны и устроены в жизни, а мужья внимательны и заботливы. Домашний очаг никогда не затухает, и в доме всегда будет достаток, любовь, счастье и взаимопонимание. Здоровье вам и вашим близким и родным людям! — пожелала всем «виновницам» торжества ведущая праздника Марина Ошиткова.

Любите своих мам, цените, уважайте, берегите, и как можно чаще говорите им добрые слова, ведь для этого совсем не нужен повод или особая дата в календаре, и пусть слезинки на их глазах блестят только от счастья.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!