Главная Общество Самая близкая к народу власть
26.04.2019
Просмотров: 675, комментариев: 0

Самая близкая к народу власть

Николай Александрович Беляков с Почетным дипломом губернатора области поблагодарил коллег за плодотворную работу

Концерт, посвящённый Дню работников местного самоуправления, прошёл 19 апреля в главном зале районного Дома культуры. Основными гостями стали служащие, для которых День МСУ считается профессиональным праздником.

По сложившейся традиции мероприятие открыл Гимн нашего района. Затем на сцену были приглашены глава местного самоуправления, председатель Земского собрания Сергей Иванович Бобровских и глава районной администрации Николай Александрович Беляков. Они сердечно поздравили всех работников и ветеранов МСУ, отметив исключительную важность и необходимость их работы, которая всегда направлена на благо населения района.

Ведущая концертной программы Елена Варрэн зачитала поздравительную телеграмму от депутата Законодательного собрания области А.В. Ефремцева. Также со сцены в этот день прозвучали тёплые слова от секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Л.Ю. Лесниковой.

Профессиональный праздник — время не только творческих поздравлений, которых в этот день было достаточно много, но и награждения за трудовую деятельность.

Благодарностью председателя областного Законодательного Собрания за добросовестное исполнение депутатских обязанностей, активную жизненную позицию, значительный вклад в развитие района награждена глава МСУ р.п. Б.Мурашкино, председатель поселкового Совета, депутат Земского собрания Елена Юрьевна Кныш.

За многолетнее добросовестное исполнение обязанностей в органах МСУ, компетентность в решении поставленных задач, активную жизненную позицию, значительный вклад в развитие района была отмечена глава МСУ, председатель Холязинского сельсовета, депутат Земского собрания Нина Александровна Шальнова.

Главу поселковой администрации Андрея Евгеньевича Тезенина отметили за долголетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие района и поселка.

Дипломами министерства внутренней региональной и муниципальной политики области за долголетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие района были награждены начальник отдела капитального строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства А.А. Масанов, главный специалист отдела по формированию районного бюджета финансового управления Т.В. Жемерова, главный специалист сектора правовой, организационной, кадровой работы и информационного обеспечения Е.В. Стеценко.

Грамотой Земского собрания и администрации района за успешное и добросовестное исполнение должностных обязанностей, продолжительную и безупречную службу в интересах органов МСУ и в связи с профессиональным праздником были удостоены: заместитель начальника финансового управления Т.В. Барышкова, главный бухгалтер администрации района Н.С. Фролова, консультант отдела экономики, труда и муниципальных закупок комитета по управлению экономикой Е.Ю. Бурнаева, ведущий специалист сектора правовой, организационной, кадровой работы и информационного обеспечения М.М. Коженкова, заместитель начальника управления образования и молодежной политики Н.А. Крымова, главный специалист управления сельского хозяйства А.А. Калин, директор МКУ «Земельная служба Большемурашкинского района» М.В. Фёдоров, инженер-программист сектора правовой, организационной, кадровой работы и информационного обеспечения М.А. Абувалов, инженер отдела капитального строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства С.А. Юдинцев.

В следующем поздравительном блоке вручались грамоты за добросовестную работу в представительных органах района. Их получили: начальник сектора Земского собрания Н.С. Щербакова, глава администрации Холязинского сельсовета П.А. Дойников, и.о. глав администраций Советского и Григоровского сельсоветов Н.В. Курагина и Е.А. Гришина, специалист по землепользованию администрации р.п. Большое Мурашкино Т.М. Гребнева, председатель комиссии Земского собрания по здравоохранению, образованию, правопорядку, спорту и делам молодежи М.Н. Морозов, депутаты Земского собрания Е.В. Фырнина и С.В. Шахтанов.

Финалом череды награждений стало вручение главе администрации района Николаю Александровичу Белякову Почетного диплома губернатора Нижегородской области за добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Большемурашкинского района и Нижегородской области, которое было встречено аплодисментами зала. Н.А. Беляков, в свою очередь, поблагодарил своих коллег за плодотворную работу, отметил, что эта награда — заслуга в том числе и их. Потому что только совместными усилиями можно работать на результат и достигнуть поставленных целей. Пообещал, что и впредь будет стараться оправдывать оказанное ему доверие.

Особые слова благодарности звучали в адрес ветеранов МСУ, чья жизнь неразрывно связана с институтом власти, и которые на протяжении многих лет честно и плодотворно работали на благо района.

На протяжении всего концерта ведущая рассказывала и показывала с помощью фотофона обо всех достижениях и успехах, которых добился наш район за последние 4 с небольшим года, и к каждому такому «событию» было приложено старание работников — виновников торжества.

Творческие подарки от артистов РДК неизменно дарили хорошее настроение гостям, а самым запоминающимся стал видео-ролик, где с помощью «нарезок» из советских фильмов были фантазийно воспроизведены будни МСУ. Зал смеялся от души, по-видимому, и, правда, узнавая себя.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!