Главная Общество С праздником, милые женщины!
07.03.2012
Просмотров: 1316, комментариев: 0

С праздником, милые женщины!

С праздником, милые женщины!

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём — 8 Марта! Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Самые истинные ценности идут от чуткого и любящего сердца женщины, от её нежной материнской любви. Для каждого из нас женщина — это символ нежности и чуткости, нравственности и милосердия. Женщине, дарующей жизнь, хранительнице семейного очага, тепла, уюта мы благодарны за воспитание детей, за щедрость и красоту души, за неиссякаемую энергию, и силу, за надежность, верность и любовь. Во все века русская женщина несла на своих плечах тяжелую ношу всенародных испытаний, потрясений, войн и житейских неурядиц. Наравне с мужьями наши мамы и бабушки сеяли и убирали хлеб, возводили заводы и жилые кварталы, защищали Родину от врагов.

Сегодня роль женщин становится все более значительной во всех сферах: экономической, социальной, политической, культурной. У нее появляются новые возможности для самореализации, для обретения высокого социального статуса. За прошедшие десятилетия женщина смогла доказать, что она не худший, а даже самый лучший учитель, директор школы, врач, агроном, строитель, директор предприятия, начальник управления и отдела, глава сельского поселения. И вы, уважаемые женщины, работаете не просто на равных с мужчинами, а так, как это умеют только женщины — с особым тактом и обаянием, терпеливо и ответственно, творчески и с большой отдачей душевных и физических сил. При этом вам всегда удается оставаться загадочной, неповторимой и прекрасно непредсказуемой. Важно, что при всех сложностях нынешней жизни вы не утратили душевной теплоты, способности к состраданию, женственности и нежности, причем своей обаятельностью и нежностью вы украшаете жизнь, наполняете теплом и любовью сердца родных и близких. От всей души желаем вам успехов во всех ваших начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья! Пусть в ваших сердцах живёт любовь, пусть в ваших домах расцветают цветы и не умолкает детский смех, пусть морщинки на ваших лицах появляются только от улыбок!

Крепкого вам здоровья, благополучия! С праздником!

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания А.Ф. ЛОМАЧЕНКО
Глава администрации Большемурашкинского муниципального района В.В. КОКУРИН

 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!