Главная Общество С позитивным настроем
31.12.2013
Просмотров: 1710, комментариев: 0

С позитивным настроем

Проводить предновогодние блиц-опросы – традиция газеты «Знамя». На вопрос «Чем для Вас запомнился уходящий 2013 год и какие надежды Вы возлагаете на год будущий?» отвечают:

Марина Терехина, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Большемурашкинская СОШ:

— Если говорить в личном плане, то в уходящем году наша семья, наконец-то, получила новое жилье. Сейчас главная задача — обустроиться, сделать ремонт. В плане работы тоже все хорошо, в школе учатся замечательные дети, которые с удовольствием участвуют в конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях и других мероприятиях, приносят результаты в копилку школы, развиваются физически, нравственно и духовно.

Антонина Митрофанова, ведущий инспектор Центра занятости населения Большемурашкинского района:

— Дочка Надя  радует успехами: окончила полугодие с двумя «четверками», дважды была победителем школьного конкурса рисунков. Лично для меня одно из самых памятных событий года — открытие аэротрубы в Нижнем, до этого она была только в Самаре. А главное, год прошел без особых происшествий и потерь.

Желаю стабильности, победы нашей сборной на зимней Олимпиаде! Нашим футболистам на Чемпионате мира в Бразилии хотя бы выйти из группы. Пусть каждый день в новом году приносит только радость. Себе и всем желаю новых открытий.

Марина Пыжова, ученица 9 класса МБОУ Холязинская ООШ:

— Год прошёл чудесно! В этом году у меня женился брат. Я была в лагере, нашла много друзей, с которыми мы общаемся. В будущем году надеюсь хорошо сдать экзамены.

Василий и Анна Сазановы, сотрудники Центральной районной больницы:

—  В этом году произошло знаменательное событие нашей жизни – мы поженились, свадьба была в июне. По программе поддержки молодых специалистов получили жилье и машину. В целом, живем счастливо, чего и всем желаем. В году наступающем планируем окончательно обустроить новое жилище, работать на благо малой родины. Желаем, чтобы все жили хорошо, радовались новому дню, чтобы все были добрыми и здоровыми, берегли свой поселок.

Ольга Кондратьева, студентка 1 курса ННГУ имени Лобачевского:

— Год выдался довольно непростым. Первая его половина была занята подготовкой к ЕГЭ и собственно самой сдачей экзаменов, а также выбором будущей профессии, ВУЗа. Вторая же — погружением в новую атмосферу студенческой жизни, жизни самостоятельной и веселой. Правда, этот год подарил мне множество приятных моментов и хороших новых знакомых, с которыми не хочется прекращать общение. Очень порадовал волейбол летом.

Какие надежды я связываю с будущим годом? Ох, я даже не знаю. Для начала хотелось бы удачно закрыть сессию.

Опрос провел Дмитрий УРЕЗКОВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!