Главная Общество С оперативки у главы. Текущие вопросы
06.11.2015
Просмотров: 1111, комментариев: 0

С оперативки у главы. Текущие вопросы

В минувший понедельник глава администрации района Н.А. Беляков провел очередное оперативное совещание с руководителями районных служб и отделов администрации, на котором рассматривались текущие вопросы.

По выполнению плана по прививкам от гриппа доложила зам. главврача ЦРБ Любовь Михайловна Куликова:

— В настоящее время привиты все педагогические коллективы, обучающиеся образовательных учреждений, сотрудники организаций, пожелавшие пройти вакцинацию. Работа в данном направлении идет в плановом режиме.

Зам. начальника управления образования Н.А. Горошкова рассказала о проведении на прошедшей неделе пробных ЕГЭ в школах района.

Сохраняется напряженной ситуация по безработице: только за октябрь в поисках работы в ЦЗН обратились 32 гражданина, на сегодняшний день 59 человек зарегистрированы безработными. Как сообщила директор Центра занятости О.В. Ванцева, уровень безработицы в районе будет расти до конца года.

В завершение оперативного совещания Н.А. Беляков поздравил главу администрации поселка А.Е. Тезенина с назначением, пожелал ему удачи, терпения на нелегком поприще.

— Необходимо активизировать работу, прежде всего, в двух направлениях — водоснабжение и захламленность поселка мусором, в том числе оврагов и берегов реки Сундовик — это вызывает особую озабоченность среди жителей. Нужно не только продумать вывозку мусора, но и установить современные контейнерные площадки на территории поселка, обязательно возобновить санитарные дни по пятницам и совместные рейды по благоустройству с районной газетой, — сказал в своей напутственной речи Николай Александрович.

Марина БИЗЯЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!