Главная Общество С минимальным финансированием
08.10.2013
Просмотров: 1101, комментариев: 0

С минимальным финансированием

В последний день сентября прошло очередное заседание депутатов районного Земского собрания под председательством главы МСУ Н.М. Колекина.

Открывая заседание, Николай Михайлович сообщил, что вопрос о работе отделения полиции по предупреждению незаконного оборота спиртосодержащей продукции снимается с повестки дня ввиду неготовности к докладу руководства отделения.

Предложения о внесении изменений в районный бюджет на 2013 год сделала начальник финансового управления Н.В. Лобанова. Они касались сокращения отдельных статей бюджета. Это связано, как пояснила Наталья Валентиновна, с уменьшением дотаций из областного бюджета, который испытывает большие сложности с доходами. Бюджетным организациям надо быть готовым к работе с минимальным финансированием.

Зам. главы районной администрации Р.Е. Даранов доложил об исполнении прогноза социально-экономического развития района за 6 месяцев. Из его доклада следовало, что прогноз пока не выполняется, что во многом объясняется банкротством ООО «Дорожник-2». Эта информация вызвала обсуждение перспектив предприятия, пришедшего на смену «Дорожника-2». А перспективы у него — печальные, к такому выводу пришли депутаты.

Роман Евгеньевич доложил о состоянии и развитии малого предпринимательства на территории района. Информация принята к сведению.

Депутаты приняли решение о передачи объектов имущества из собственности района в собственность поселений. Речь шла о водопроводах, построенных в прошлом году.

Ряд решений по вопросам, рассмотренным ранее на постоянных комиссиях ЗС, депутаты приняли без обсуждения.

Алексей ТОЛКАЧЁВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!