Главная Общество Ребята, давайте жить дружно!
16.06.2017
Просмотров: 981, комментариев: 0

Ребята, давайте жить дружно!

Праздник «Будем дружить домами!» в микрорайоне СХТ собрал много народу и прошел очень весело

Проект партии «Единая Россия» под названием «Будем дружить домами!» продолжает действовать. Его главная задача – объединить людей, сделать их дружнее, дать возможность вместе проводить выходные, праздники, иметь общие интересы и увлечения, радости, а может и трудности, которые легче преодолевать сообща.

Наша газета писала, что впервые такое мероприятие прошло 26 мая в 6-м микрорайоне и было посвящено празднованию Дня соседа. Несмотря на то, что этот душевный праздник давно прошел, районный Совет ветеранов войны и труда районная организация ВОИ при поддержке администрации района, РЦКД и дворовых комитетов в минувшие выходные для жителей посёлка Меховщиков и микрорайона СХТ организовали настоящее дружное веселье.

В День работников текстильной и лёгкой промышленности, 11 июня, поселок Меховщиков принимал поздравления, ведь многие жители этого посёлка всю свою жизнь посвятили работе на меховой фабрике, поэтому этот день для них очень дорог и значим.

— Больно и обидно из-за того, что мы потеряли такое уникальное производство, которое создавалось веками, и очень хочется верить, что найдутся люди, кому будет под силу начать всё практически с нуля и добиться успехов в меховой промышленности, — сказала председатель Совета ветеранов В.С. Андреянова. – А пока давайте дружить, доверять, помогать и поддерживать друг друга во всём.

В Меховщиках стояла атмосфера праздника, как и много лет назад в этот день. Звучали душевные и задорные песни в исполнении ансамбля «Раздолье», Валентины Куриновой, Анастасии Ошитковой, Светланы Козюковой, Анастасии Полещук, а забавные ведущие — домовой Кузя и кот Матроскин — ни минуты не давали жителям скучать. Они проводили забавные конкурсы, игры, в которых с огромным удовольствием участвовали и взрослые, и дети. Праздник завершился песенкой о дружных соседях.

Такое же веселье прошло и в микрорайоне СХТ в День России. Жители очень благодарны организаторам, которые устроили для них настоящий праздник. Люди расходились с приподнятым настроением и с надеждой на скорую встречу.

— Нам очень приятно видеть радостные и счастливые лица своих земляков! Хотелось бы охватить и другие улицы нашего посёлка, поэтому проект будет действовать дальше, — сказала директор РЦКД И.А. Рыжова.

Любая дружба – это трудоемкий процесс, требующий огромных душевных затрат, но этот процесс взаимно интересный и обоюдовыгодный. Он обогащает жизнь каждого в отдельности и всех вместе. Так давайте просто жить дружно!

Елена КОСАРЕВА

  • Праздник «Будем дружить домами!» в микрорайоне СХТ собрал много народу и прошел очень весело
  • Праздник «Будем дружить домами!» в микрорайоне СХТ собрал много народу и прошел очень весело

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!