Главная Общество Поздравляем с победой!
30.04.2020
Просмотров: 406, комментариев: 0

Поздравляем с победой!

Сергей Вениаминович Танаев уже много лет обучает ребят с ограниченными возможностями здоровья резьбе по дереву

Педагог дополнительного образования ЦРТДЮ Сергей Вениаминович Танаев победил в областном конкурсе методических материалов, с чем его поздравляет весь коллектив Центра.

Сергей Вениаминович уже много лет обучает ребят с ограниченными возможностями здоровья резьбе по дереву. Это добродушный, творческий педагог, умеющий создать для каждого ученика комфортную атмосферу домашнего уюта и эмоционального тепла, которая так необходима ребятам, живущим вдалеке от дома.

Он умело находит индивидуальный подход к каждому ученику, чувствует настроение ребенка, знает его возможности, видит потенциал. Его обучающиеся не раз демонстрировали высокие достижения в данном виде декоративно-прикладного искусства не только в Нижегородской области, но и на всероссийском уровне. Под руководством педагога С.В. Танаева ребята с 2017 года ежегодно участвуют в Чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс», где его подопечные занимают призовые места. А Алексей Лиходеев и Максим Гатиев представляли нашу область в Москве.

Опыт работы Сергея Вениаминовича вошел в методическую базу «Лучшие практики дополнительного образования Нижегородской области» и представлен на сайте Центра развития творчества детей и юношества Нижегородской области educate52.ru в разделе «Методические материалы».

И всё же участие педагога в конкурсе методических материалов — это слаженная, коллективная деятельность. Благодарим методистов нашего центра Тамару Новожилову и Сергея Пигасина за помощь в подготовке материалов на конкурс.
Как победитель областного конкурса, Сергей Вениаминович рекомендован для участия во Всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям». А это значит, что предстоит ещё много работы. Мы желаем ему успехов и дальнейших достижений!

Ольга Малькова, зам. директора по УВР

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!