Главная Общество Поздравили ветеранов
12.05.2017
Просмотров: 861, комментариев: 0

Поздравили ветеранов

Ветеран Великой Отечественной войны А.Е. Барышников принимает поздравления и подарки от главы администрации района Н.А. Белякова и замминистра финансов области Н.Г. Лобановой

В преддверии Дня Победы ветеранов Великой Отечественной войны посетили и поздравили с праздником руководители района — С.И. Бобровских и Н.А. Беляков. В один из дней вместе с Николаем Александровичем у ветеранов побывала заместитель министра финансов Нижегородской области Н.Г. Лобанова.

Первым посетили Александра Евгеньевича Барышникова. Николай Александрович поблагодарил ветерана за стойкость духа и силу воли, поздравил его с праздником и передал поздравления от депутата Госдумы В.А. Панова, а Наталья Геннадьевна передала Александру Евгеньевичу поздравления с великим праздником от Губерантора Нижегородской области В.П. Шанцева.

Далее на улице 1 Мая гостей сердечно встретила Анна Григорьевна Добродомова. Несмотря на занятость, Наталья Геннадьевна и Николай Александрович не смогли отказать ветерану и с удовольствием попили с хозяйкой чаю. Анна Григорьевна поделилась с представителями власти своими бытовыми проблемами, которые невозможно решить ее усилиями и усилиями ее дочерей.
После короткого чаепития делегация проехала в 6-й микрорайон к Софье Александровне Федяевой, которой замминистра финансов передала не только поздравления Губернатора, но и вручила диплом и почетную медаль «Заслуженный ветеран Нижегородской области».

Софья Александровна поблагодарила за награду, а также поведала о житейских передрягах.

На улице Комсомольская глава районной администрации и замминистра зашли в гости к А.П. Кожину. Наталья Геннадьевна передала Александру Петровичу поздравления Губернатора с праздником и поблагодарила его за огромную работу по развитию и укреплению Большемурашкинской швейной фабрики, директором которой Александр Петрович был на протяжении четверти века. Николай Александрович поздравил от имени районной администрации и также передал поздравление Владимира Александровича Панова.

Свой короткий визит в район Наталья Геннадьевна завершила у Анны Степановны Соловьевой. Поцелуи, поздравления, воспоминания. Анну Степановну гости поздравили лично и, как и всем другим ветеранам, вручили подарки, поздравления Губернатора и депутата Госдумы.

Алексей ТОЛКАЧЕВ

  • Ветеран Великой Отечественной войны А.Е. Барышников принимает поздравления и подарки от главы администрации района Н.А. Белякова и замминистра финансов области Н.Г. Лобановой

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!